В гимназии номер 10, моя дочь учится 2 года, сейчас она в 5ом (кадетском классе), прекрасная школа, с замечательным директором и педагогическим составом. Не знаю только нам ли так повезло, но ребенок просто летит в школу. Директор Светлана Владимировна всегда отстаивает учеников, наш классный руководитель Ольга Валерьевна (учитель английского языка) это просто мать, защита и опора для наших детей, Оксана Валерьевна (учитель русского языка) человек с большой буквы, сколько внимания она отдает детям, учитель физкультуры Екатерина Николаевна все под контролем и на позитиве, Ольга Григорьевна (учитель биологии) здесь не забалуешь, все строго дети учат, родители повторяют 🙂, учитель истории Наталья Геннадиевна добрейший человек, которого не возможно не уважать и не любить, Марина Юрьевна (учитель географии) с ней ваш ребенок всегда будет в порядке и с легкостью сориентируется в любой местности нашей планеты, Наталья Юрьевна (учитель музыки) от нее узнает много интересного не только ваш ребенок, но и вы сами, Марина Николаевна (учитель ОДНКР) ваш ребенок никогда не сможет сказать, что обижен этой учительницей, всегда примет сторону ученика и поможет ему. С большой благодарностью и с пожеланиями добра и здоровья я обращаюсь к учителям нашей школы, вы лучшие! ❤
Еще в 90 х эта школа оставила негатив и ничем не изменилась.Самая поганая....а учитель особенно русского и литературы отстойник в те года была, в своих поступках и поведением.По английскому отличные преподаватели были.
В целом школа неплохая. Особо хотелось бы выделить преподавателей по биологии и химии. Материал преподается качественно, в случае если ученик плохо усвоил информацию- преподаватели с радостью пойдут на встречу и объяснят все повторно. Спасибо вам за самые лучшие школьные годы🥰
я тут учился, выпустился два года назад.
очень ужасный преподавательский состав, потолки текут на третьем этаже, постоянно мужские туалеты не работают, зачастую холодно зимой.
Школа плохая,!Гимназией вообще смешно называть. Уровень дисциплины и подготовки будет нулевой! Все только через репетиторов. Проблемы пытаются замять ,а не решить!
Как школа, то нормальная. Но до гимназии ей далеко. Училась в ней (21 школе) до 7 класса, потом поступила в 1 гимназию. Так что есть с чем сравнить. Сейчас учится там мой сын, но только потому что близко с домом
Гимназия в которой дети учатся по две смены и все равно не хватает классов. Где на територии гимназии есть земля, но строить начальную школу нельзя, земля в частной собственности(
2
A
Anonymous review
July 19, 2020
Школа хорошая,но есть некоторые недостатки. Например,туалеты. На первом этаже кабинки вообще без дверок,на втором-хорошие дверки,а на третьем-встанешь- и тебя видно. Чуть ли не метр на метр.Это для девочек. И на первом фото это не наша школа.
Не соответсвует званию. Всех учителей, конечно , под одну гребенку не подбить. Есть достойные. Но единицы. В основном, это неадекватные, порой неврозные люди. Педагогами сложно назвать. По техническим моментам есть замечания, но важнее все таки преподавательский состав , а тут туго все
Мне в этой школе гимназии отказали в приеме детей, хотя по месту проживания мы к ней относимся. Директор сослалась, что у нее возник конфликт с родителями, которые живут в нашем доме. Бред полный. Это отношение директора как людям, так и к ученикам в общем. Судя по отзывам об этой школе, я очень рада, что мои дети учатся в другом месте.
В ГБОУ Гимназия № 10 качество знаний учащихся выше, чем в школах, которые находятся в этом же районе. Хотелось бы ,чтобы отзывы были правдивые, а не надуманные. В школу в Бухте казачьей перешло работать всего 2 учителя + библиотекарь. И это правда. А ещё, именно, из стен гимназии выросла и сформировалась команда администрации школы в БК.
( 1 учитель + библиотекарь).Это должно быть очень для гимназии почетно. И не надо лить грязь на весь коллектив Гимназии № 10
Прочитала комментарий Тауриэль Э.и не согласна, такое впечатление как будто наши дети в разных Гимназиях учатся. Хорошее учебное заведение, нормальный педагогический состав. А если что-то не устраивает, то проще подойти к учителю и решить спорный момент с глазу на глаз, а не грести всех под одну гребёнку.
Давно не оправдывает звание гимназии, лучшие учителя в количестве 12 человек ушли в казачинскую школу, остались древнючие выжившие из ума пенсы, директор просто пофигистка, зам. начальной школы только орать на всех отлично умеет, проблемы внутри школы не решают, только пишут рапорты, что всё хорошо, издеваются над учителями, детей берут за взятки.