Мастер Екатерина выше всяких похвал. Первый раз попал в барбершоп где мастер девушка и был приятно удивлён. Так как являюсь обладателем длинных волос , было очень просто объяснить Екатерине какого результата я хочу достичь. С первых секунду определила на глаз по фото , сколько см нужно постричь . Когда дело дошло до бороды то тут аж до щекотки ( улыбка так и просилась). Девушка на ресепшн очень вежливая , милая и располагает гостей с первых секунд общения.
Искал где подстричься в округе, пытался записаться на ближайшее время, позвонил сюда... администратор ушла думать, сказав, что перезвонит через минуту...не дождавшись звонка, через 20 мин набрал сам, высказав все возмущение их непрофессионализмом, в результате которого они сразу не могут сориентировать потенциального клиента об услуге и заставляют ждать. В итоге оказалось, что свободного времени у мастеров изначально и не было, а был некий стажер, которого и хотели подсунуть, не удосужившись даже об этом предупредить!
В условиях жесточайшей конкуренции в этой области, данной конторе стоило бы более тщательно отточить подход к потенциальным клиентам.
Был сегодня, барбер Катя. Немного сначала удивился, что девушка. Очень приятная девушка, стрижет отлично, зайду ещё раз обязательно! Девушка на ресепшн позитивная, вежливая, сразу предложила горячие напитки. В общем советую!
Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ. 1. Позвонили узнали буду ли я или хотел бы перенести запись.2. Предложили чай и кофе ( когда уходил перелили в бумажный стакан ,что очень удобно) 3. Персонал очень открытый, добрый и понимающий и слушащий ваши пожелания ну тут 100% 5из 5
Сегодня посетил Headhunters, остался всем очень доволен, от встречи администратора до потрясающей работы барбера. Все на очень хорошем уровне, вежливые и профессиональные сотрудники. Готов советовать к посещению, сам обязательно туда ещё вернусь.
Хорошее место, удобно расположено, был в день открытия. Хорошая атмосфера, ничего не напрягает. Есть зона ожидания и широкий спектр услуг. Ребята профессионалы своего дела, советую!
Классное место, которое однозначно буду рекомендовать своим друзьям. Племянника подстригли первоклассно. Обслуживание внимательное, отличный кофе. Спасибо 👌🏻
Отличное место. Заходил 4 апреля. Постригли как надо. Удобно расположено. Предложили кофе. За скидку при первом посещении спасибо. Барбер -топ. Рекомендую!
Девушка барбер, было недопонимание насчет стрижки, в итоге вместо плавного перехода бока состригли под 1-3, что-то типо шапки получилось, но назвали это fame
Если в первый раз, то стоит более подробно разговаривать, а лучше колупаться и найти фото примера того, что вы хотите.
На районе нормального места постричься не было. Теперь есть) Всем остался доволен. Барберы - красавчики, админ - качественно сработал. Уже рассказал всем корешам - тож придут)
Раньше из-за не самой крутой прически я не мог носить чёрный кожак, здороваться с братками. Потом, один из моих братков посоветовал мне барбершоп "Head Hunter". После первого похода, я сразу же увидел результат, и теперь я могу спокойно здороваться с братками и радоваться жизни. Барбершоп "Head Hunter" - скажи своей старой прическе: "Көзіме көрінбейтін бол э, түсіндің ба!".
приятные сотрудники, при входе администратор предложила чай или кофе, стрижка получилось такой, какую я и хотел, барбер знаток своего дела и в целом атмосфера была хорошей
Приводила брата подстричься перед весной. Сделали скидку -20% на первое посещение, вышла детская стрижка 720 рублей. За такую цену подстричься в барбершопе у хороших мастеров редкость)
Молодой человек приходил на стрижку, остался доволен работой мастера и барбершопа в целом. И мне очень понравилось как он стал выглядеть, образ подобрали что надо!)
Продвигайте тему барбершоп руками девочек!!! Настоящие мужчины оценят это!
Show business's response
александр а.
Level 4 Local Expert
April 27, 2023
Всё на высшем уровне, сделали скидку на первое посещение , подстригли как надо, предлагают напитки на выбор)
Наконец-то крутое место появилось на районе)