Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о школе Happy Land.
Моя дочь посещает занятия в этой школе 4 месяца. За это время я уже увидела прогресс в развитии своего ребёнка!
Очень нравится преподаватель нашей группы раннего развития Заира Хазреалиевна. Привлекает, что к каждому ребёнку применяется индивидуальный подход, виден профессионализм педагога.
Дочь с удовольствием посещает занятия в этой школе!
Спасибо вам большое!
Посещаем этот детский центр практически с самого открытия! Постепенно добавляем и пробуем разные направления (робототехника, программирование, шахматы), во всех направлениях замечательные и чуткие преподаватели. Ребенок ходит с удовольствием!
Прошлым летом ходили в летний лагерь , одной сменой не ограничилось 😄.
В этом году обязательно повторим, т.к. сын собирает на него с нового года.
Happy Land - чудесное место для наших детей, полное удивительных открытий, знакомств, тепла, веселья, радости, дружбы, улыбок! Сын ходит в продленку с сентября, и посещает различные развивавашки, ему очень нравится! Тут же с педагогом решает домашние задания, в свободное время играют, гуляют в парке. Хороший дружный коллектив. Сын вечерами порой не хочет уходить! Для работающих родителей - идеальное решение!
Это самый лучший центр развития в нашем городе, профессиональные педагоги,подготовили очень хорошо ребенка к школе, постоянно проходят мастер классы,летний лагерь отличный, программа насыщенная, прогулки квесты питание в лагере тоже разнообразное, ждём с нетерпением лета чтобы опять пойти в лагерь !!!
Я там был интересно очень интересно мега интересно не возможно объяснить интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТООООООООООПРПППППППППП ТОП
В центре очень тёплая атмосфера. Посещаем уже год) Ребенок ходит с удовольствием. Преподаватели уделяют внимание каждому ребёнку! Очень удобно, что на все интересующие вопросы отвечают и онлайн) успехов Вам и не останавливаться на достигнутом)
Моя дочь с удовольствием ходит в изостудию, очень нравится преподаватель, к каждому ребёнку индивидуальный подход😊
Здорово, что в нашем городе есть такой замечательный центр 👍
Братишка ходил в прошлом году в летний лагерь Happy land,сказать что он был в восторге,ничего не сказать)отходил 3 потока.там настолько здорово и увлекательно,что ждем новый летний поток с нетерпением!
Изучила страницы в соцсетях и у них очень много разнообразных направлений в работе с детьми. Очень хочу отправить ребенка в летний лагерь,я уверенна что ребёнок будет там в безопасности и под присмотром опытных специалистов.