Были давно, порекомендовала консьерж служба в тогда еще W отеле, но до сих пор всем кто едет в Питер рекомендую зайти. Вкусно, еда и вино из меню идеально сочетаются, винтажный интерьер, как будто все таким и должно быть в хорошем месте. Сумма в чеке обычно радует, тк впечатление что должно быть немного дороже чем получившееся итого. Запомнилось, что вместо ведра со льдом для вина было отверстие в столе, это интересное впечатление, когда бутылка не стоит на столе или рядом, а совсем невысоко торчит из стола, трудно объяснить, нужно самому посмотреть))) к акая то мелочь, но осталось как впечатление.
Позиционируют себя как проводники локальных продуктов. По сырам и хлебу - это отлично работает! Сырная тарелка (4 вида) не блещет размерами порции и разнообразием, но вкусно... (и многоточие))) По вину - всего 3 локальных винодела удостоились попадания в винную карту (показалось, что маловато). Горячее и десерты достаточно интересны: продукты качественные и оригинально подобраны в рецептах. Говорят, за 7 лет в ресторане уже 3-й повар. Может, это и хорошо? Обслуживание оставило странное впечатление - вам так рады, что не могут наговориться (и официант, и сомелье), а приборы для всех гостей принести забыли... Ну и ценник бодрит, раза в полтора выше ожиданий и общепитерского уровня.
Бывает кухня вкусная, бывает необычная, а бывает космос. Так вот, тут косм ос. Ещё и необычный, с изюминкой. Со своим лицом. Гастрономическая достопримечательность
Санкт-Петербурга!!! Единственное, при такой улётной кухне формат бара неудобен: в день рождения туда не пойдёшь, много людей не приведёшь, большинство столиков Макс на четверых