Отдельная, огромная благодарность за профессионализм дяде Салиму (или Саламу, могла немного попутать🥺), хорошо провели время на продолжительной прогулке с подругой, очаровательная дочка у хозяйки конюшни, лошади в хорошем состоянии (не грязные, расчесаны, не больные), из минусов сама обстановка в конюшне очень уставшая, но вроде как конюшня должна переехать в другое место, можно покормить лошадок морковкой, все были очень приветливые, лес красивый
Были на конной прогулке по лесу, нам очень понравилось ! Спасибо огромное Василию , который любит свое дело , добрейшей души человек и высококлассный специалист🙏 обязательно вернемся еще раз!
(Для тех кто в 1ый раз едет - может прихватить морковки , яблочек- в ближайшем магазине такого ассортимента нет)
Безумно все понравилось!
Очень хороший инструктор Лена,сначала подумали молодая девочка,но по факту очень ответственный ,заботливый,грамотный и профильный инструктор.
Хорошее обращение с лошадьми,отлично провели время,не холодно совсем ,полные эмоций ,впечатлений,красивых фотографий,счастливые возрождаемся домой,обязательно приедем на тренировку!