Search
Directions

Gusinyi ostrov

Overview
Photos
57
Reviews
23
Features
Rating 4.4
58 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Надежда Голубева
Level 9 Local Expert
May 21, 2024
Отличное место для отдыха, маленькие домики удобны, на кухне можно приготовить. Туалет финский это , душ с бойлером, вроде дикарь, но с комфортом)) Все достопримечательности в пешей доступности, магазины, рядом прикольное развлечение Баба Яга и подворье мельника. Рекомендую.
1
1
Олег Аржанников
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Были в этом месте в начале августа, место шикарное, кругом такая красота, что захватывает дух, уютные домики, на скамейках вокруг кострища хватает места всем отдыхающим, что создает неповторимую атмосферу дружбы, удобная кухня со всеми необходимой утварью, имеются дрова, везти с собой надо только еду и хорошее настроение!)
2
Елена Белова
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
В этом году июлю 2024 года были на Гусином острове два раза, в первый раз заняли все пять шалашей, и нам так понравилось это место, что вернувшись домой затосковали по этому райскому островку и решили вернуться ( был отпуск) правда все домики уже занять не удалось, место пользуется популярностью, но три домика взяли, к слову сказать люди которые там тоже сняли домики оказались прекрасными людьми, мы с ними сразу подружились вместе варили уху и сидели у костра. Мне понравилось там все, уединенность ( посторонние люди не пройдут) все закрыто, Вид улетный, хочется есть глазами эту красоту, рыбалка, кого мы только не поймали Судаков,Чухонь, Линя, Сазанов, Щуку, Лещей и Красноперок короче от одной только рыбалки настроение обеспечено 😀 Катались на лодке с мотором, очень много разных живописных мест рядом, Колокольня которая стоит в воде ( подняться туда стоит 200 р) пускают даже в куральниках и плавках. На острове есть два душа и два туалета, домик-кухня ( свою прсуду можно не брать) там есть все и холодильник и микроволновка, и плита, лодки и поварешки. Большие кастрюли и тазы… Еще этот полуостров соединен деревянным мостиком с островком, от туда тоже раскрывается прекрасный вид на Волгу.Стоимость очень демократичная. Теперь этот наше любимое место, будем возвращаться туду вновь. Кстати в домиках есть отопление, и зимой приезжают люди, любители зимней рыбалки
3
Николаев Иван
Level 9 Local Expert
June 26, 2023
Райское место прямо на берегу Волги. Если брать все домики, то уединенно, тихо, идеально. Кухня-домик со всем необходимым, начиная с холодильника и заканчивая микроволновкой (!). Домики двухместные с удобными матрасами, обогревателями. В вашем распоряжении отдельный остров дополнительный. Всё закрывается на воротами. Машины стоят в 3 м от домиков, удобно. Душ прямо горячий, можно полноценно мыться. Туалет био, комфортно. В общем, всё прекрасно.
5
Андрей Солозобов
Level 18 Local Expert
July 24, 2024
Здесь находится Подворье мельника. На территории мельница, различные атрибуты сельской жизни: чугунные горшки, весы, упряжки для лошадей, сани и прочие аутентичные элементы. А еще здесь большой причал, с которого видимо прекрасно ловить рыбу. Отличная локация для фото.
Евгения Б.
Level 4 Local Expert
June 17, 2024
Фантастическое место! Богатство пейзажа, ухоженная, эстетичная территория, радушное гостеприимство. Отдыхали там этим летом. Очень счастливы, что встретили это волшебное место!
3
tankisstka410
Level 10 Local Expert
July 9, 2024
Нам понравилось. Не могли найти свободных номеров в гостинице, арендовали в этом глэмпинге домик. Есть площадка под стоянку, помещение для приготовления пищи, мангал и очаг для большого костра (и дрова). Много комаров)) но это наш косяк, что ничего от них не взяли. Туалет и душ недалеко от домиков, без излишеств)
2
Елена Донских
Level 11 Local Expert
June 23, 2024
Здесь чувствуешь себя счастливым!!! Живописная природа, уютная атмосфера, радушные, и гостеприимные хозяева, сюда действительно хочется вернуться!!!
1
Владислав Пашковский
Level 4 Local Expert
June 19, 2024
Место на твёрдую тройку! Задумка хорошая, реализация хромает. Место запущено, туалет очень грязный и заросший, одного туалета на 5 2-х местных номеров мало. Второй не работает в нём просто выломана дверь, ребят прикрутите её обратно это не сложно. Душ тёплый но вода из Волги. В домах по два матраса на полу, удобные спалось хорошо. Бельё меняют сам видел, Виктор молодец. Кухню тоже хорошо бы уже помыть основательно. Пирс на половину сломан, мостик к острову тоже сломан, остров весь заросший. Если едите на рыбалку лучше взять лодку.
5
1
Misha`
Level 15 Local Expert
July 7, 2024
Расположен на самом берегу Волги. Великолепная природа. Есть все удобства, для нас было не важно, что общего пользования. Слишком маленький домик, но, чтобы поспать вполне достаточно. Рядом магазины, кафе. Отдельная благодарность персоналу. Доброжелательность их визитная карточка. Все вопросы решали быстро. Для посещения рекомендуем.
1
Татьяна Новопавловская
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Отличное место, тихо, уютно, в домиках чистенько. Обязательно вернемся туда и друзей с собой позовем!
3
Алина
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Фото не соответствуют реальности. Очень грязно и ужасные условия. После жильцов не убираются, это очевидно. До туалета и душа долго идти сквозь кусты по сломанным доскам, в дождь бежать невозможно. Душ без крыши, под открытыми небом. Как там можно мыться в непогоду? Холодильник и кухня грязные. За такие суммы, это место в ужаснейшем состоянии.
3
5
Казакова Дарья
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Очень красиво, уютно. Ходить гулять вечерами одно удовольствие
3
Станислав Митьковских
Level 4 Local Expert
September 8, 2024
Отдых с семьёй, с друзьями рекомендую.
3
Носков Алексей
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Отлично,услугами пользовался не однократно
2
Наталья А.
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Без слов, вода только в Волге, туалет душ в камышах
2
4
Сергей Сусалев
Level 3 Local Expert
August 16, 2023
Всё очень круто !!!!Не надо не каких курортов !!!!!!!
3
Александр Зайцев
Level 9 Local Expert
July 27, 2024
Не стоит своих денег
2
Екатерина Недуева
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Грязненько(
2
1
Виктор чухлеб
Level 10 Local Expert
August 22, 2024
Очень хорошое место!!! Рекомендую!!!
1
Олег карманов
Level 10 Local Expert
June 13, 2023
Прекрасное место для отдыха
4
Дмитрий Димитриев
Level 5 Local Expert
July 29, 2024
Класс
3
Инкогнито 6273
Level 4 Local Expert
July 26, 2024
Просто супер
3
  1. 1
  2. 2