В этом году я побывал на море дважды , здесь отдыхал с сыном и другом ,что сказать все понравилось отдыхал неделю , чисто , комфортно, второй этаж ,здесь до моря десять минут , столовая тоже рядом и еда вкусная ,хотя их там куча столовых ,еда на любителя, всё норм, всем спасибо.
Отдыхали в июне 2024 года,очень понравился гостевой дом,хорошее место расположение,центральный рынок 5 минут,центральный пляж 10!!!приятные хозяива.первоклассная уборка номеров.Всем советую!
Персонал отзывчивый на все обращения, расположение удобное, рядом остановка автобуса турагенства Анапы - Любава, через квартал 2 столовые, центральный рынок, остановки автобусов. В номерах чисто, в душевой -полотенца белые, рулон туалетной бумаги на весь период ,2 маленьких мыла, 2 геля для душа тоже маленькие, так что с собой надо брать или покупать. В номере чисто, есть кондиционер, на окнах занавески,телевизор и маленький холодильник. На 1 этаже столовая и площадка для отдыха со столами. Есть 2 больших холодильника и микроволновка, 1 плита для готовки. Отдыхали во многих местах Анапы, здесь понравилось, будем бронировать для отдыха этот гостевой дом.