Все отлично - большие помещения, все красивое и новое, но давайте не будем забывать, что на районе есть еще новая школа в которой все красивое, было. Большие светлые коридоры, рекреации, много места. Вот только сейчас все притеснили, а рекреации переделали в учебные кабинеты, потому что в 215 школе учатся 3000+ учеников, а в новом лицее их сколько? И большая часть не с района. Зачем строить супер пупер лицей в районе, где детям школ не хватает и детских садов, да еще и на краю географии, что бы туда поступали не дети с района? По сути на 20000 человек(уже больше гораздо) всего одна школа и три садика.
Чудесный лицей, очень большой светлый. Жаль, что не было таких школ раньше. Очень бы хотелось учится в таком месте. Прекрасные учителя и весь персонал лицея. В столовой очень просторно и всегда вкусно пахнет. Очень отзывчивые сотрудники, всегда улыбаются.
Так-то лицей хороший но комбинат питания, который обслуживает столовую оставляет желать лучшего, не у всех есть санитарки плюс немного грязи, могут накормить детей, одним блюдом что осталось не тронутым с другого класса и у них даже нету совести, сами такое не едят после других и всё молчат надеюсь ситуация в будущем изменится,.