Самая лучшая шаверма!!! Сафура-замечательный, приятный человек! Повара-вежливые, готовят шикарно! Все свежее, вкусное! Помимо шавермы есть великолепная выпечка, морс и много всего еще. Хожу не первый год и ем шаверму только здесь! Те, кто пишут, что им нахамили-научитесь сами разговаривать, никто намеренно вам не хамит! Всем добра ❤️
Ну что ж, за 380 р. вы получите двойную на тарелке весом 550 грамм, это самая маленькая шаверма на тарелке за эти деньги на рынке, есть сосед рядом, где больше, есть чуть дальше, где уже килограмм за эти деньги шавермы на тарелке, так себе, недоволен ценой/весом/вкусом, не стоит того, чтоб тут брать шаверму. Я поленился подождать в другом месте очередь и пожалел, не допускайте ошибку, что тут насчёт выпечки я не знаю вкусно или нет, я оцениваю именно шаверму, и она ужасна.
Это просто МЕГА шаверма!!! На любой вкус. Это самая лучшая шаверма, которую я ела!!!! На выбор острая или нет. Однозначно рекомендую!!! Огромная, вкуснейшая, сочная!
И ещё лаваш можно купить грузинский с собой, пирожки разные. И цена вменяемая. Я в восторге!!!
По первой линии вдоль Выборгского шоссе все, кроме этой шавермы, омно!!! Мы зашли во все, то мяса нет толком, то овощей пожалели, а тут Клондайк за вменяемы деньги!!!