Прекрасный салон, замечательные профессиональные мастера. Сначала ходили к Наталье (в восторге!), сейчас были у Анны - прекрасный результат! Бишона постричь красиво могут далеко не все, а здесь мастера умеют! Доброжелательный администратор проконсультирует по всем вопросам, непременно вернемся снова и очень рекомендуем! А салону только процветания и самых благодарных клиентов!
Постоянно приезжаю сюда со своими котами. Все грумеры работают аккуратно и быстро, любят животных и умеют находить с ними общий язык.
Есть все необходимые инструменты, их обрабатывают, дополнительно грумер может при вас продезинфицировать стол и инструменты. Что немаловажно - есть стиральная машина, поэтому можно не брать свое полотенце. Также животное высушат компрессором, плюс есть воротники и масочки для ушек на время сушки.
Этот салон мы нашли по рекомендации. Необходимо было постричь , избавить от колтунов собаку Буша из приюта, чтобы чистенького и красивого передать в руки в семью. Прежде всего, Наталья, хозяйка салона, отнеслась к нам с особенным внимание. Можно представить, в каком плачевном состоянии находился пёс, метис бобтейла, проведя год в приюте, на опилках, без мытья и ежедневного ухода! Блестяще справились с трудной задачей грумеры салона, cама Наталья, которая контролировала процесс ласково и настойчиво. Так, что пёс в благодарность целовал и облизывал Наталью! Такого понимания и доброго отношения и к клиентам, и к животным ещё поискать! Без сомнений, ведите своих питомцев в этот замечательный салон!
Замечательно место, прекрасные сотрудники. Все четко и быстро, приемлемые цены. Ходим сюда уже несколько лет и всегда довольны результатом. Рекомендую!!!
Сегодня был наш первый груминг. Мальтезе Юки 3 месяца. Нам все очень понравилось, помещение маленькое но чистое, есть все необходимое. Грумер Анна прекрасная, все делала очень аккуратно и профессионально, дала много советов по уходу, все сделала по нашему желанию, показала как ухаживать за ушками, стричь когти, посоветовала средства по уходу. Спасибо большое, мы рады что попали к вам!
Ходим стричься с собакой к Анастасии, она спокойная, хорошо стрижёт, не обижает песеля, что для нас Очень Важно! Также стриглись у Анны, отлично, всегда на отличном уровне и общение с Админом,
Была первый раз в этом салоне у мастера Владиславы!
Хочу выразить огромную благодарность за "стирку", вычес и отбеливание моего мальчика:)
Красивый, белый, пушистый, ароматный! Волосок к волоску!
Владислава, спасибо за профессионализм, терпение, спокойствие и за ту красоту в лице моего папильона:)
Отличный салон!
Давно ходим в данный салон, раньше стриглись у Анастасии, всегда все нравилось. В этот раз были у Анны, очень все понравилось, очень красиво постригли. Рекомендую Анну, спасибо
Нашли это место случайно, когда искали где подстричь собаку.По месту расположения идеально, 5 минут на машине от нашего дома. Сначала подстригли одну собаку Миттельшнауцера (он был не в лучшей форме, подстригли очень аккуратно, мы довольны), а сегодня привезли годовалую девочку (померанский шпиц), их тоже надо уметь стричь, капризная порода по шерсти.
Так вот и первую и вторую собаку стригла Анна. Хотим выразить ей огромную благодарность, она очень приятный человек в общении, очень тактичная. К собакам подобрала подход и собачки вели себя хорошо (по опыту могу сказать, что это тоже не каждый мастер может). Всем очень довольны. Будем водить сюда своих четвероногих пушистиков с удовольствием.
Так же хочу сказать, спасибо администратору студии. Очень приятная и вежливая девушка.
Рекомендую на все 100%
Приятная обстановка ,максимально внимательный персонал ,поистине профессиональный подход к делу . Хочу отметить широкий спектр услуг ! И красоту наведут и поддержат в момент грусти от нежелания купаться и обрезать когти.
(Услуга психолога идет в подарок☺️)
Важный момент ! Уходовые средства все премиум качества. Шампунь ,бальзам ,маска -все индивидуально подбирают для конкретного питомца,учитывая все нюансы и особенности.
21.09.2024 приводила свою шпицулю в салон ГрумЛюкс. Хочу выразить благодарность мастеру салона Анне за проделанную работу и великолепный результат. Так же хочу отметить очень внимательную и отзывчивую администратора Юлию. Огромное спасибо! Отличный салон!
Посещаю салон второй раз с проблемным шпицем.Все проходит хорошо.Сотрудники внимательные и компетентные.Все процедуры:стрижка,мытье,чистки,груминг выполнены отлично.Собака чувствовала в процессе себя хорошо.Рекомендую
Отличный груминг салон, 2 года хожу сюда со своей кошечкой )
Делаем экспресс линьку, купаемся, есть подарки при определенном количестве походов. Рекомендую
Отличный салон! Персонал супер 👍 Брали собаку из приюта и сразу к ним! Из медвежонка получился супер пёс)) Теперь только в этот салон! Фото было , сразу после стрижки и сейчас (спустя 2 месяца)🤭
Потрясающее место, просто находка! Особенно в сравнении с другими груминг-салонами в Северном Бутово. Очень вежливые и приятные сотрудники, как мастера, так и колл-центр. Записывала свою собачку на комплексы, песик очень спокойно все перенес без стрессов. Результат всегда просто супер и цены довольно демократичные, я действительно в восторге от сервиса!)
Место просто супер! Были 2 раза на комплексе, и оба раза остались довольны результатом. Администратор очень вежливая и приятная девушка, проконсультировала и ответила на все вопросы. У меня очень нервный Йорк, который тяжело переносит походы к грумерам и ветеринарам, но девушки мастера не только качественно выполнили работу и учли все пожелания, но и нашли подход к собаке. Однозначно приедем в следующий раз.
Хороший салон, подход найдут к любой собаке, всё делают достаточно быстро, но качественно, наш Алтай любит ходить к ним, но конечно ему постоянно страшно.. 😂😂😂
Хочу выразить благодарность замечательному грумеру Анне за великолепный тримминг нашего жесткошерстного джек рассела. Привели к Ане заросшего после дачного сезона шалопая, а получили обратно приведённого в полный порядок красавца, даже слегка пахнущего шампунем. Хоть на выставку! Браво, Анна! И огромное спасибо администратору Юле за приветливость и за то, что порекомендовала такого отличного Мастера.
Хочу выразить благодарность мастеру Анне за её прекрасную работу!
Мы с моей шпицулей были на груммниге первый раз, и я в восторге!
Анна учла все пожелания и сотворила просто красоту!
Тоже впервые сегодня побывали в ГрумЛюкс Бутово. Остались под приятнейшим впечатлением!!! Ранее ходили в другой салон на районе, небо и земля! Разница ощутима еще на моменте записи по телефону. Вежливый администратор, предварительно проконсультировала, ответила на все вопросы, записались без проблем.
Стригли карликового пуделя (после зимы все в колтунах), очень переживали за сохранность шерстки, потому что в другом салоне однажды нас до самой кожи побрили всего. Мастер чудесная молодая девушка! С первых минут видно, что любит животных. Прекрасно постригли, в конце еще угостили лакомством.
Другие преимущества:
- система лояльности, на каждого клиента заводят карточку (что-то вроде паспорта животного, можно хранить в самом салоне), за 5 посещение подарки в виде уходовых средств или лакомства
- договор на оказание услуг (впервые вообще увидели), где вы подтверждаете, что услуга оказана и животное в целости и сохранности. Кстати, мотивация для грумеров тоже держать планку и соответствовать качеству оказанных услуг
Теперь в Бутово только сюда!)
Ужасный салон! Помещение маленькое, душное и вонючее. Мастер подросток лет 16-17, ощущение, что пришла подработать на каникулах. Привела кота на «экспресс линьку», стоимость услуги 2300, животное обещали вычесать, подстричь когти, почистить уши, помыть, высушить и выдуть шерсть. Мастер вела крайне отчужденно, медленно и вяло вычесывала кота, не разговаривала и почти не касалась его, мне приходилось держать и следить, чтобы он не сбежал со стола. Все шло более менее нормально, до момента мойки. Для мойки животного мастер использовала душевую лейку, вода из которой громко била по стенкам пластиковой ванны и пугала кота, но даже это не сравнится с тем, что было дальше. Кое как помыли, настал момент сушки, мастер включила ужасно громкий компрессор, который естественно, напугал и без того настороженного кота, животное вырывалось и вместо того, что бы выключить компрессор, мастер просто сидела и тихонько наблюдала как я бьюсь с озверевшим от страха котом, просто браво! Она не выключала компрессор до тех пор, пока я об этом не попросила, она просто сидела, дула себе в руку и никак не реагировала. По итогу, кот от страха залез под гарнитур, пришлось его силой доставать, и мастер предложила отличную идею - уйти с мокрым котом домой! Высушить обычным феном она не решилась, просто решила выгонять и сушите мол как хотите, отлично! Самый прикол в том, что владелица данного ужасного недосалона не собиралась уменьшать стоимость за неоказанные услуги, из заявленного, мне просто вычесали и намочили кота, а заплатила я полную стоимость!!!! Полнейшее неуважение к клиенту, непрофессиональный мастер, и неадекватная владелица! Крайне отрицательное впечатление, никому не советую!
Добрый день!
04.05.2024 года чисти зубки собаке породы цвеггшнаучер у мастера Наталья и остались очень довольны хорошей работой мастера. Обязательно еще придем и будем рекомендовать другим владельцам собак. Спасибо вам огромное.
В салон пошли по рекомендации друзей, все очень понравилось! Это небольшой кабинет на первом этаже жилого дома, но все необходимое есть. У меня Мейнкун, очень долго не делала груминг, у кота были огромные колтуны, сухая кожа, перхоть, шерсть жирная и грязная. Мастер Анастасия, очень внимательная, спокойная, доброжелательная, очень дотошная, все колтуны срезала, расчесала, пасту нанесла, два раза помыла, высушила компрессором и опять расчесала, в общей сложности 4 часа мы были в салоне, кот был спокоен, практически не вырывался, результат просто отличный! Более чем адекватные цены для Москвы, за весь процесс я заплатила 3 тысячи, что по сравнению со многими другими салонами просто ну очень мало! Так что большое спасибо владелице Наталье и чудесному мастеру Насте, буду теперь сюда все время ходить! Ещё дали карточку постоянного клиента, после пяти посещений дают подарок, очень приятно!
Были на груминге щенка 6 месяцев , просто в восторге от результата! После посещения поразительное «до» и «после» . Мастер Настя, которая занималась моим питомцем, оказалась не только великолепным специалистом, но и очень вежливой , приятной девушкой . Она сразу нашла общий язык с собакой . Все процедуры перенесены без стресса, что не может не радовать. Благодарю Настю за профессионализм! В следующий раз точно буду обращаться снова сюда
Отличный салон, тихо, уютно, спокойно. Прекрасный подход к животному, собака как дома, без паники. Стрижем шпица, всегда довольны результатом, мастер Анастасия - супер! Огромное спасибо!
Замечательное место. Водили кота на стрижку-старого, привередливого дедулю, вечно сварливого и недовольного жизнью. Но именно в этом месте кот вел себя достойно, хорошее отношение к питомцам, видно, что здесь любят животных и свою работу. И как результат, красивая и аккуратная стрижка. Спасибо большое, обязательно придем еще
Первый раз отвели сюда чихуахуа на стрижку когтей. Для собаки это всегда был сущий ад, стресс, непереносимость, истерики и тд… 😁 Мастер приятная, нашла подход и все получилось, быстро! Будем сюда ходить всегда 🥰
Сегодня посетил первый раз.
Предстоит ещё два дня, да, я сильный и независимый мужчина 30+ с тремя котами.
Первое посещение на 10/10, отмыли пенсионера, вычесали ещё одного кота (оценка количества), всё вычистили, постригли помыли.
Цена как в среднем по рынку.
Прошёл полный цикл. Пенсионеры норм, "молодая и горячая" порвала-таки грумеру руку, извините. Оценка по прежнему 10/10, никаких замечаний к работе и материалам.
Добрый вечер. Посетили сегодня с нашей кошкой салон на Мурановской, 7. Груминг Емилия очень понравилась. Наша кошка Булочка такая теперь красотка. Вообще она не идёт к рукам, а Емилия нашла к ней подход и Булочка даже не выпрыгивала, лежала спокойно всю процедуру. Очень благодарна, обязательно придём ещё именно к Емилии🔥
Show business's response
Юлия Филатова
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Хотим сказать большое мастеру Анастасии, за бережный подход к нашему питомцу и качественно оказанную услугу!
Наш мопс сильно линяет, и мы были в долгом в поиске хорошего мастера на экспресс линьку, так как только недавно переехали в этот район.
Хочу отметить чистоту рабочего места, доступную цену (особенно для такого качества) и замечательную улыбку Анастасии, которая моментально расположила к себе нашего возрастного мопса и нас соответсвенно))
Процедура длилась 2 часа, мопса помыли, высушили, вычесали и мы забрали как будто на пару лет помолодевшего мужчину😄 пахнет замечательно, шерсть не лезет. В общем мы полностью довольны данным салоном и мастером. Спасибо, Грумлюкс! Привет от Бадди💐
Стригут на 4-...у собачек клочками осталась шерсть на пузике и подмышками.
В остальном все приятно и мило.
Собачки после стрижки спокойные и довольные.
Была в салоне уже не первый раз. Хочу отметить терпение и ласку мастеров. У меня кошка 4 года, стричься не любит, но мастера прекрасно справляются. Спасибо за труд!
Хозяйка салона Наталья подстригла не управляемого Ярика, я не ожида что все так будет ровно, Йорку 6 лет избалован всего боится, но Наталья нашла к нему подход. За несколько дней до этого я стоила щенка йорка Мотю все прошло великолепно ! Моя и мамина собака ходят красавцами. На все мои вопросы я получила ответы . Мама довольна стрижкой Ярика , я довольна стрижкой моего щенка Моти.
Хочу сказать большое спасибо мастеру Насте! Были у Вас в первые. Постригли быстро, пожелания учли, получилось очень хорошо - остались довольны! Редко где нашего бивера так удачно стригли. Обязательно придем к Вам еще