На услугу не попали. 13.06 звонили для записи на полный комплекс для шпица. Девушка предложила два варианта записи либо 14.06 или 16.06. Нами было озвучено, что воскресенье не подходит и нужно завтра (14.06). Мы записаны на 16:00.
Мы приехали заранее из соседнего поселка. Девушка грумер. Которая работала одновременно с двумя собаками, сначала очень удивилась нашей записи. А потом предложила подождать пол часа, либо просто оставить собаку. Мы первый раз записаны, грумер не знает ни предпочтений по стрижке, ни особенностей конкретно моей собаки и предлагает её просто оставить. + в салоне ещё две собаки, на кого оставлять ещё одну.
Почему не предупредили о задержки записи? мы бы приехали позже и не таскали животное в машине туда-сюда. Это не первый груменг для собаки и есть понимание, что могут быть задержки, но о них предупреждают!
При записи мы сделали акцент на том, что необходимо конкретное число.
Спасибо за потраченное время!
Замечательные специалисты!!!! Нашу красавицу, хаски, вывесили, намыли, остригли когти. "РЕБЕНОК" теперь светится и хрустит от чистоты))). Мастер очень внимательна, грамотна. Будем здесь обслуживаться, однозначно.
2
Show business's response
Мария Х.
Level 3 Local Expert
December 12, 2024
К груммеру нет вообще вопросов, все сделала хорошо, вопрос к девушки которая отвечает на звонки
При разговоре было сказано, что собака большая, 50 кг, на что был ответ до 4000р, после грумменга сказали, что мы договаривались на 4500, но собака большая, поэтому 5000р, зачем говорить сумму меньше изначально не понятно
Помимо этого груммер всего 1 человек, которому справится с такой собакой крайне тяжело, мужу пришлось все 2 часа находиться там, помогать и еще и денег заплатили больше.
После таких моментов, становится неприятно
Больше не поедем.
Лучше отдать 8-10 тыс, но людям которые не обманывают и где персонал готов к таким большим собачкам.