Отличное заведение для встреч с друзьями или проведения семейных вечеров. Очень приветливый персонал!!! Видно что стараются. Меня как гостя порадовало практически полное отсутствие людей в общем зале в будний день. Но хочу пожелать заведению побольше клиентов. Официант максимально лояльно отвечала и старалась удовлетворить все наши просьбы. Кухня достойная. Заказывали салаты цезарь, нисуаз, овощной и оливье. На второе медальоны, свинину по-тайски и треску. И пиццу дьяболо. Пицца не острая, поэтому кто не хочет остренького, но боится, можете смело брать. Салаты хорошие. По вторым блюдам можно сказать, что гарниры, идущие к ним, чуть более вкусны, чем само мясо/рыба. Возможно другие пункты в меню покажутся более интересными. В целом заведение очень позитивное, с заявкой на пафос, но без "короны" и со среднегородской стоимостью блюд. Думаю, что ещё придём сюда.
Уточнение от 28.11.23 Отзыв был написан про ресторан публика, который был до Грин Холла. И даже до новых владельцев публики, при которых рейтинг заведения пошёл вниз. Надеюсь новые владельцы вместе с переименованием вдохнут в это заведение новую жизнь
Рядом с домом открылось кафе и мы решили в него сходить. Обстановка: спокойная, играет негромкая музыка, в зале свет горит неярко. Меню: выбор не особо велик, но.... Очень вкусно. Красивая подача, хорошие порции, много мясо.
Алкоголь: отдельного меню по алкоголю нет. Официант спросил какие предпочтения по коктейлю и сделал самый вкусный. Кофе вкусное, десерт свежий, нежный. Готовят десерт сами.
В целом заведением остались довольны.
Отмечали в данном заведении свадьбу. Остались очень довольны. Стильный интерьер! Управляющий Рустам и шеф-повар помогли составить меню. Блюда шикарные, вкусные, красиво оформленные. Порции большие. Официанты вежливые, работу свою выполняют отлично. Гости в восторге! Отдельная благодарность Рустаму, за то что шёл нам навстречу, помогал полезными советами, всегда был на связи!
Отмечали в этом ресторане новогодний корпоратив. Что хочу сказать. Прекрасный зал, все новое, оригинальный уютный стильный интерьер, прекрасная кухня и обслуживание. Но, звезду сняла за программу, это был откровенный тухляк! Откуда вообще взялись эти ведущая и диджей? Если помещение не предполагает шумных дискотек, то и не надо продавать корпоративы!
посетили заведение в честь 8 марта. хотели бы выразить благодарность поварам, которые не смотря на большое количество гостей кормили нас горячими, а главное вкусными блюдами. персонал вежливый, каждые 10 минут подходили и спрашивали все ли у нас хорошо. и любезно согласились сфотографировать нашу компанию. единственное, было не очень приятно из-за отсутствия большей части алкоголя. программа стоила своих денег. получила в подарлу прекрасный шарфик. рекомандую данное заведение. не разочаровали!
Это было просто невероятно!🤯 Самый худший сервис, который только возможен!😠Если возможно было поставить, поставила бы 0( ноль) баллов. Интерьер красивый, но нет персонала адекватного, и связи между кухней и официантами! В этот день нам несли более часа горячее, то одного нет, то другого, приняли заказ в итоге минут через 10-15 подошли сказали, что кто- то другой заказал перед нами🤦♀️Вина нет, ни одного, ни другого ни третьего, ходили все время уточняли, уточнения были минут по 10!За соседнем столиком был скандал, их обманули! Они нам даже сказали проверяйте чек, в итоге мы тоже проверили, и нас обманули! Мы начали задавать вопросы, принесли 150руб . и извинились, мы не поняли и все перепроверили и еще раз переспросили, в итоге оказалось еще 2500руб! Это просто нечто!Не советую данное заведение, хотя еда там вкусная, но персонал конечно следовало бы обучить или даже поменять!
Заказали столик на день встречи выпускников. Вежливо и приветлтво, персонал общается вежливо, заказали еду, посчитали, в счет добавили сумму за сервистное обслуживание, в целом непричтно то, что в счете есть а при заказе об этом никто не сказал. Ладно в 22 закончилась программа и в зале везде включили свет и стали убирать со столов, сказали что они до 23 и пришло время , на просьбу потушить свет, ответили отказом, слава богу до 23 не ввгнали из кафе. Из еды пробовал только мясо, так себе, рыбу вроде хвалили, сырная тарелка так себе, мясная в основном нарезка из колбас, в общем средненько
Вежливые и приятные сотрудники, которых не нужно ловить по залу, при этом они не навязчивы. Красивый зал, и вкусная еда. Особенно понравилось разнообразие закусок! Буду ходить еще и посоветую друзьям.
Приятное заведение, были с мужем проездом, понравился вид внутри - видна работа дизайнера, но уже есть некие недостатки по мебели (на мебели пятна от еды и потёртости, в уборной все урны гремят когда нажимаешь на педаль подъема).
Вошли при входе ни кого нет, стояли ждали когда кто то к нам подтянется и встретит.
В целом не плохо, но ещё есть над чем работать! Желаю успехов!
Была в этом заведении во время проведения женского квиза. Очень удивил и разочаровал тот факт, что во время игры участница курила электронную сигарету. На сделанное замечание , она ответила, что в этом заведении так можно. Я спросила у администратора, она ответила что да, электронные можно. Потом увидела что и бармены и официанты курят непосредственно во время исполнения своих обязанностей. Честно у меня шок, всегда считала это заведение приличным, это же ресторан. На мероприятии были девушки подростки, и беременная женщина. Куда смотрят собственники и руководители??? Не все же курят, и не всем приятно вдыхать чужой сигаретный дым.
Добрый вечер! Были 28 января на юбилее. Понравилось все: интерьер, как встретили, как проводили, как обслуживали, а про еду вообще - супер. Очень было все вкусно и красиво. Были 2 блюда от шеф-повара- это что-то необыкновенное! Рыба- таяла во рту (хотя я оч редко ем рыбу), потом вынесли ягнёнка- все гости в шоке были! Было все ОЧЕНЬ ВКУСНО- спасибо большое! Были в этом заведении первый раз, но обязательно вернёмся ещё раз! А про шашлычки из баранины - это сказка, хоть сейчас не сезон баранины- НО такого вкусного мяса я давно не кушала. Всем любителям баранины- советую! Спасибо вам за все! Оставайтесь на том же уровне! Всем советую посетить Публику!!! Спасибо 🙏
Красивое свежее заведение. Интерьер хороший.
Были там на корпоративе. Не сразу понял, что кухня армянская. Очень понравился салат цезарь и плов. Плов не простой, не тот, к которому я привык. Тут рис отдельно, говядина с виноградными листьями и специями отдельно. Очень вкусно.
Почему 4?
Потому что после 22:00 приглушают музыку.
Странная ситуация. Садимся за стол в 20:00. Хочется поговорить, но музыка орет так, что крика не слышно. 22:00 напились, хотим танцевать. Танцуем в тишине)))) музыка, к слову, стандартная. Ни какой-нибудь клаб дип техно хаус (какой мне бы хотелось), а классическая кабацкая попса. Для хорошего настроения самое то.
Место для курения роскошное. Урбанистическое. Сам не курю, и вам не советую. Покурил свое.
Превосходное место,желаю каждому посетить столь презентабельнте место в городе липецк, самый замечательный коллектив, высший класс обслуживания, большая редкость в Липецкой области встретить стольлояльное, доброе, тёплое и радушнее время припрлвождение, хотите отдохнуть в двоем или компанией иди целой свадьбой вы не ращачаруететь в столь прекрасном заведении. Кухня вас порадует исключительно богатым выбором заказанных блюд, которые не разачаруют свгих посетителей приятно провести время.
Вчера посетили Публику. Отмечали Юбилей. Были первый раз и приятно удивлены. Радушие управляющего, волнение шеф-повара за свои блюда и фирменное от шефа. Чуствуется , что творческий профессиональный подход реален.Все блюда , подача превосходно. Очень понравилось! Музыкальное сопровождение слабовато, в ресторане наверное не очень уместна клубная музыка, на то она и клубная, когда не танцевальные блоки, пологаю ,что получать удовольствие от блюд не под гнусавое мычание очередного лесоруба или коки... А в общем...замечательно.Спасибо за приятный вечер
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и персоналу кафе! Спасибо большое за ваш труд! Очень вкусная кухня, приятная обстановка, вернемся сюда снова и снова!
Четвёртый раз на моей памяти переименовывается, но ничего не меняется в целом. Не завсегдатай, но 3 раза за последние 3 года делал попытку зайти. Все неудачные. Из смешного - постоянно заставал за столиком прямо напротив входа пожилую даму с журналом, чашкой кофе, в растянутой футболке на голое тело и тапках на босу ногу. Ноги грязные, ногти обломаны и погрызены. Уюта заведению это не добавляет совсем, хотя, я понимаю - дама местная и постоянный клиент. Но ведь есть и другие клиенты!? Дальше. После того, как новые посетители зашли в зал, официантка должно подойти сама. Ждать и звать её по полчаса гости точно не должны. И это основная проблема этого заведения. Следующая проблема - кухня. Тут вообще плюс только один - всё горячее. Порядок в выдаче - как придётся. Что готово - то приносят. Добивающий итог - официантка поясняет: "Это потому что вы днём приходите. Вы вечером приходите. Вечерами у нас всё отлично". Ресторан то вечерний, оказывается.
Отмечали с подругами в этом заведении 8 марта. Еда вкусная, персонал отзывчивый. Была интересная программа, после которой даже удалось получить подарочки. Покарила живая музыка. Советую! 😍
Были в данном заведении с коллегами. Интерьер действительно хорош. Персонал вежливый, улыбчивый. Заказала себе дорадо и бокал белого вина. Рыбка вкусная, в меру соленая, соус отличный. В заведении тихая приятная музыка. Советую 😁
Очень красивые интерьеры, ради них стоит сюда прийти, фотосессия получается великолепная. Еда не впечатлила. Цены достаточно высокие. Обслуживание нормальное. В банкетном зале в цоколе можно организовать мероприятие.
Первый раз были в Публике. Слышали много хороших отзывов, и все они 100% правда. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, как-будто сидели в окружении хороших знакомых. Очень вкусные блюда, что ни попробуешь - шедевр. Официанту Джафару отдельное спасибо! Поднял настроение до максимума, задарил комплиментами и посоветовал, что точно стоит попробовать. Спасибо!
Побывали в этом как казалось бы с виду прикольном заведении и стало понятно по какой причине в него никто не ходит!!!
Обстановка и интерьер сносные, а вот еда настолько поразила своей многогранностью отвратительного вкуса, что ни за какие деньги сюда идти второй раз не захочется. Что было заказано:
Мидии в винном соусе ( по факту отвратительные безвкусные мидии в ванне из винного уксуса. Нюхаешь и как от нашатыря нос пробивает. Вывод только гайморит этим блюдом лечить, а как итог скрыли от людей тухлятину ). Салат цезарь с курицей ( впервые в жизни видел подачу салата с обычными помидорами, а не черри, но это блюдо поразило отсутствием сухариков, которые должны быть в этом салате, был разрезанный колечками багет и 5 секунд поджарен на сковородке, для образования пародии на корочку ). Паштет с курицей ( облит неимоверно вонючим бальзамическим соусом, только стоило попробовать каплю этого паштета, как его пришлось вернуть обратно людям которые его готовили, потому что такое блюдо никто бы даже дворняге не посмел бы отдать, потому что постыдился бы за её здоровье ). Как итог и вишенкой на торте этого места стал счет за эту палитру эмоций и ощущений от фешенебельного места, раздельный счет который принесли с одинаковыми блюдами удивительным образом не сошелся в одном салат Цезарь 360 рублей, в другом 460. У друга блюдо не сошлось с меню на 100 рублей, 500 уплаченных, вместо 410 заявленных в меню. Для людей жаждущих испортить настроение подходящее заведение, рекомендую. Если вам показалось, хоть на миг, что у вас всё хорошо, советую посетить это место, вас очень быстро осадят. Спасибо, за испорченное впечатление. 3.000 выкинуты просто в трубу. Не советую данное место к посещению. Одной звезды для этого места очень много, ноль поставить нельзя. А Яндексу пора ввести для подобных случаев ещё и отрицательные звезды, потому что это место заслужило только этого.
Для тихих посиделок - хорошее место. Но приглашают то людей на корпоративы , при этом в 22:00 музыку отключают, врубаю свет и мило начинают всех провожать. При заказе стола, музыку обещали до 23:00. Таким образом, обман. Подводя итог, для тихих посиделок -хорошее место. Для корпоратива - не стоит туда ходить
Отмечала свой юбилей! В полном восторге от места. Персонал постоянно подходил все проверял, множество сюрпризов! Блюдо от шефа 🤩подача, вкус просто огонь! Даник(управляющий) безумно отзывчивый и понимающий, спасибо огромное! Вместе с нами корпоратив отмечали 2 компании и все мы друг другу не мешали! До этого писали о музыке, у нас была шоу программа, поэтому диджей ставила крутую музыку на разные вкусы, но без мычаний и Коки! Огромное спасибо, всем сотрудникам ресторана, что сделали мой праздник таким атмосферным 😘
Отмечали День рождение. Заказали банкетное меню. Основные блюда ещё нормальные. Нарезки порции маленькие, тоненькие ! За такие деньги можно вкуснее и больше сколько мы отдали. Просто настроение не хотелось портить. Больше не пойдем туда!
Хотели забронировать столик
Когда взяли трубку
В ответ тишина
Не сказали что за заведение и имя сотрудника
После сухого разговора забронировали стол и
Потом поступает звонок
Мол сейчас гости пришли на это место
Перезвонят и уточнят про бронь
В итоге никто не перезвонил и трубки они не берут
Отличное обслуживаете с самого начала
Так держать!
Побывали вчера в прекрасном ресторане «Публика», что хочется отметить , так это наивкуснейшие блюда и замечательное обслуживание официантов. Блюда принесли все очень быстро , позаботились о моей особенности ( у меня аллергия на многие продукты ), вовремя убирали посуду , стол был чистым. Обязательно посетим данное заведение ещё раз , были приятно удивлены 👍🏼
Были на винном ужине в Публике очень понравилось отличное вино превосходные закуски от шефа Дениса Удодова, очень приятная атмосфера в заведение и хорошое обслуживание.
Всём рекомендую!!
Отмечали с подругами 8 марта, в этом прекрасном месте! Красивый интерьер, вкусная кухня, внимательный персонал, который вам поможет в выборе)))
Блюда подаются красиво сервированные, все понравилось!)
Пришёл по совету друзей и не пожалел, интерьер яркий, светлый,паста была отличная, порция большая, большой респект поварам, бармен тоже оставил положительное впечатление, сделал вкусный коктейль, рассказывал о напитках и их сочетании с блюдами, вечер провели очень душевно, большое спасибо
Первый раз пришли до официального открытия, были приятно удивлены. Всё понравилось. Качество и оформление блюд на высшем уровне. Была так довольна, что рассказала всем знакомым. Пришли во второй раз после официального открытия - "земля и небо"! Заказали блюда, что и в первый раз, качество и подача сильно изменились в худшую сторону. Принесли пиццу улитую дешёвым сырным соусом, начинка практически отсутствует, засохла прежде, чем доели. Лосось (филе) передержан и пересушен, тар-тар - киселеобразная субстанция из перемороженной рыбы, соус том - ям к нему пересоленный и кислый не в меру. Просекко тёплое, буквально через минуту перестало быть игристым (видимо открыли давно). Обычное затрапезное кафе, с небольших ассортиментом меню и плохим качеством блюд и напитков. На моё замечание, официант сказала, что до открытия они как бы были "в поиске", поэтому все и отличается, переводя на язык обывателей, просто устроили "замануху". Радует то, что в нашем городе, несмотря ни на что, есть заведения общепита, в меню которых, отличное качество, и замечательная подача не меняются на протяжении срока существования ( в некоторых даже десятилетиями). Удачи вам в вашем поиске! А я к вам больше не приду.
Посещали "винный ужин" ,7 вин были прелестны, дегустация сыровов из Масловки и закуски от шеф повара были восхитительны и хочется ещё и ещё)) советую посетить и попробовать себя в роли сомелье
Приятная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная кухня. Приемлимые цены. Особенно порадуются любители хорошего мяса. Медальоны отличные, в меню нет, но официант сказала что могут приготовить, оказались выше всяких похвал. В общем однозначно рекомендую 👍
Мне заведение очень понравилось: стильное, современное. Можно не только вкусно поесть, но и сделать красивые фотографии. Кухня прекрасная! Были на банкете, все понравилось. Планируем отметить здесь новогоднюю ночь!
Отличный ресторан, новое место всегда красиво и не обычно
Кухня очень вкусная и разнообразная, красивая подача, обслуживание приятное, официанты вежливые
Отличное место для отдыха с друзьями
Впервые посетили это заведение месяц назад,были приятно удивлены не только оригинальному и интересному оформлению дизайна заведения,чем сейчас не особо удивишь современную,избалованную публику,но и прежде всего замечательной кухней и баром и что самое главное,всё это соответствовало предложенному вежливым,квалифицированным персоналом,меню заведения!Посещая регулярно это прекрасное место ,в нашем не избалованном подобными заведениями,городе разнообразее блюд становится больше,подача их впечатляет,а качество не падает!Всем советую посетить это заведение и убедиться в правоте моих слов!
Пробовал сёмгу запеченую в соли. Сухая, безвкусная, не солёная, немного пригоревшая снизу. Все вокруг - "круто, супер, интересно". Понравилось - фруктовая нарезка, яблоки, груши, киви и по центру вазы нашинкованный ананас. Салат с овощами и телятиной хорош. Мясо - рёбрышки, на косточек неплохо, но не супер и порции маловат. Чай зелёный храм неба супер!
elya ashirova
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Была сегодня в Гринн холле и была очень впечатлена!Персонал очень внимательный и вежливый. Кухня просто восторг!!! Вокруг все очень уютно и атмосферно. Мы остались от всего очень довольны! Паста 😻 и наполеон мои фавориты 👌👌👌
Хотела выразить огромную благодарность персоналу ресторана. Они меня очень выручили. Мой муж ехал на поезде, а в нем не было вагона ресторана, и еды с собой не было. Я позвонила в ресторан, они приняли заказ, успели сделать его за 30 мин, доставили на вокзал, пока была остановка у поезда! Спасибо большое!!!!
И от мужа, спасибо за вкусный шашлык из шейки и кутабы))) все было вкусно!
Были на стендапе, пришли, когда было еще три свободных столика рядом со сценой, ждали, что в ближайшее время, как заведено, подойдет официант и предложит меню, но мало того, что официант Екатерина не подходила, так еще и носила меню мимо нашего стола, за другие столики, которые пришли после нас, а на просьбу принести меню, она ответила «минутку» и продолжила с невозмутимым видом ходить мимо. В итоге за меню пришлось сходить самостоятельно, после за заказом так никто и не пришел, заказали напитки в баре также, самостоятельно, а поесть так и не получилось, т.к. мероприятие уже подходило к концу. Очень неприятное впечатление осталось.
К сожалению меня разочаровало обслуживание!
Были в данном заведении на детском мероприятии, ждали как раз в зале, времени было немного, 30 минут, решили заказать чай, поесть не успели бы. Во первых официант подошла не сразу с вопросом: может вам меню? На мои вопросы по меню, надменные ответы повторяющие названия из меню 😁 такое впечатление сложилось, что я разговаривала с подростком, а не с официантом!
Вообщем, чай я так и не успела попить, ждали мы его очень долго. Пока его делали, рядом с нами официанты «ржали» так, что не было слышно видео на телефоне ( я бы написала смеялись, но это не так). По итогу, попросили перелить чай с собой, к сожалению после поисков, посуды не оказалось. Но, к счастью пришел видимо руководитель, очень приятный человек. А то так бы и ждали сидели 😁Только благодаря ему осадка не осталось! Очень радушный! Что хочу выделить: само место приятное, уверенна и кухня отличная, но! Персонал, когда нет руководителя в зале, ведёт себя как хочет. Это отталкивает. Статус заведения автоматически падает. Или может я привыкла ходить в заведения, где тебе рады! По моему этого хочет каждый гость! Возможно загляну еще раз, чтобы оценить меню! Но, пока возвращаться нет желания!
13.11.22
Что ж. Место изменилось. Мы пришли за атмосферой и хорошим сервисом, но официанты были заняты. Сперва они рассматривали чудесное белое нижнее бельё за барной стойкой. Потом они весело болтали ножкой за соседним столом. Но самое потрясающее конечно музыка. Рэп с матом и похабщиной в ресторане это именно то, что мы хотели услышать в этот вечер. Кухня на мой взгляд жирновата, но может нам просто блюда такие попались. Ну и вишенка на торте это пахлава, которую нам так и не принесли и рассчитали. Зато коктейли были хорошие. Моей даме понравились.
В оправдание можем сказать только что в следующий раз нам обещали всё в лучшем виде. Если и правда всё изменится, дополним отзыв и изменим оценку)
19.05.22
Уютное место. Нас обслуживала Ксения. Потрясающая девушка. Всегда дружелюбно встречают. Всегда вежливы. Всегда интересуются как еда. Меню пока на стадии формирования. Но сервис и атмосфера здесь даже сильнее кухни. Однозначно рекомендую как просто прийти и выпить кофе, так и отпраздновать день рождения.
Отсутствие большей части барной карты,ужасно острый и абсолютно не похожий вовсе на суп харчо,суп харчо.
Можно было бы поставить 0 звезд,поставили бы. Людей нет от слова совсем,даже в пятницу вечером. Потраченных денег жаль,потраченного времени жаль.
Праздновали юбилей, всё очень понравилось блюда своеобразные и безумно вкусные, особенно понравилось обслуживание официанта по имени Джафар на столько всё чётко сделал что мы уже заплонировали на следующей неделе приехать к нему)
Давно мечтала посетить это место. Интерьер замечательный, принесли меню. Мы выбрали, стали делать заказ, но официант сказал, что салатов вообще никаких нет. Мы выбрали другие блюда, но их тоже не оказалось. Тогда мы попросили назвать блюда, которые у них есть. Оказалось, что только рыбный суп и паста. Макароны я и дома могу покушать! Разочаровались и пошли ужинать в другое кафе.
Стол заказывали за 3 дня, сделали предзаказ и внесли предоплату. Когда пришли в назначенное время, про нас просто забыли.. официант поискала в журнале, нашла наш заказ и посадила нас за абсолютно пустой стол! Даже приборов не было, не говоря уже про заказанные нами блюда. На вопрос, почему наш стол пустой, ответили что-то невнятное… В итоге мы сидели ждали пока нам приготовят и нам сказали, что готовят в порядке очереди..Что? Для чего тогда делается предварительный заказ? Разве не для того, что было уже все готово к моменту нашего прихода? Постепенно начали приносить холодные закуски, но приборов у нас по-прежнему не было) Несколько раз просили официантов, принесли почти через полчаса. Горячие блюда принесли всем одновременно, не пришлось кому-то есть, а кому-то смотреть) это, пожалуй, единственный плюс. Кухня посредственная. Меню небольшое, мы заказали достаточное количество блюд и ни одно из них не впечатлило. Нет ни одного блюда, ради которого стоит вернутся в это заведение. И цена абсолютно не соответствует качеству и вкусу. Если совсем коротко - невкусно, недёшево и нулевой сервис.
Зашел пообедать. Интерьер приятный. Меню не обширное и половина его нет )))
Заказал мор. Фреш. Через 3 минуты приходит девушка говорит нет. Ок. Заказал вместо него томатный сок. Через 3 минуты приходит официант и говорит его нет. Заказывал горячее на пол страницы разных пловов заказываю его нет. Ок. Заказываю табака. Через 3 минуты приходит официант и говорит его тоже нет )))
Наверное, не мой день был сегодня, но не понимаю ресторан претендующего на уровень в котором нельзя поесть.