Гуляя по парку решили заглянуть в ресторанчик. Маленький, внутри всего 5 столов, но довольно атмосферный. Что понравилось: обслуживание приветливое и ненавязчивое, люля кебаб, овощи гриль, десерт и латте довольно вкусно. Но огромный и жирный минус - это тёплый салат, между прочим самый дорогой из того что мы заказали. От салата там было лишь название, а на самом деле это горстка листьев, два помидора черри разрезанных пополам, 7 тонюсеньких и малюсеньких кусочков мяса, немного тертого сыра и бальзамик. И этот салат ну никак не стоит 700₽. Разбираться не стали, но впечатление сразу было испорчено и уж точно данный салат крайне не рекомендую к заказу.
Маленькое, но очень уютное заведение. Пельмени с медвежатиной, хотя мясо специфическое, стоит попробовать! Да и расположение очень удобно, после длительной прогулки по парку, или визита во дворец - прекрасная возможность отдохнуть и откушать!
Правда очень надеюсь, что и традиционная столовая откроется во дворце, но появилась прекрасная альтернатива, очень хорошая и с приемлемыми ценами
Плюсы:
+ Местоположение (совсем рядом с Павловским дворцом).
+ Хорошее освещение.
+ Быстрое обслуживание.
+ Нет музыки.
+ Хороший глинтвейн, рекомендую.
Минусы:
- Маленькое помещение (всего 3 стола).
- Столы не убирают.
- Дорого.
- Ступеньки на крыльце и прилегающая территория - сплошной лёд. Можно подскользнуться, упасть и получить травму.
Необходимо посыпать песком ступеньки на крыльце и рядом с крыльцом.