Довольно часто посещали данное заведение,но больше не пойдём.Кухня оставляет желать лучшего. Многих наименований нет,причём постоянно(роллы),порции маленькие,ждать долго,персонал хамоватый(в частности Екатерина),считайте по чекам,нас пытались обсчитать примерно на 1000 рублей. На фото изображён шампиньон,приготовленный на углях-это просто ужас. На месте хозяина,я бы сменил персонал как на кухне,так и в зале. Это касается кафе на улице энтузиастов 35,на грасиса закрылось
Были с семьей в воскресенье: атмосфера уютная,вежливый эмоциональный официант,вкусные сочные блюда на мангале,супы в горшочках по-домашнему,красиво поданные салаты... ребенок в восторге от фирменного мороженого )))кафе подойдёт и для семейных визитов,и для празднований компанией.
Очень вкусные роллы. Приятно порадовал бонус в виде картофеля фри при заказе двух бокалов разливного пива. Приятная лёгкая музыка и атмосфера. Можно спокойно пообщаться с друзьями. Цены в меню демократичные. Советую посетить это место!
Неделю назад были в кафе, что-то около 20 часов. Сели, увидели кальян за соседним столиком, хотели тоже покурить. Но когда заказывали, администратор нам сказала, что кальян не сделает потому что ей итак много посуды полировать, было не то что не приятно, очень смешно. Если уж на то пошло, то можно еду выносить в руках вместо тарелок чтобы не мыть посуду потом. К слову еда вкусная, к кухне абсолютно никаких претензий. Самое интересное в истории то, что после того как вк оставил отзыв, через пол дня он был благополучно удален, от этого конечно неприятней вдвойне.
Отмечали там юбилей , еда довольно жирная. Второе блюдо: картофель не готовый, мясо жесткое было. Салаты чрезмерно майонезные. А так по обстановке довольно уютно.туалет грязный. Обслуживающий Персонал хороший.
Я сегодня зашла в кафе «грибоедов» в первый раз. И меня отказались обслужить. Можно сказать что прогнали.Я задала официантке так же вопрос» вы меня прогоняете?» вследом подошла администратор и подтвердила.в оправдании она мне сказала что они обслуживают организацию и на кухне для меня не смогут приготовить что либо. Вот так бывает!!!
Атмосфера норм, бизнес ланч - на любителя, своих денег не стоит. Есть интернет. Когда много посетителей - прийдется подождать, обслуживание не быстрое.