2 уютных номера, панорамные окна в сад, теплый пол, дополнительная огороженная территория для круглосуточного выгула из номера 7 м.кв., а также 10 соток для свободного выгула.
2800 ₽1 d
Уютные круглогодичные номера для вашего питомца
2 уютных номера, панорамные окна в сад, теплый пол, дополнительная огороженная территория для круглосуточного выгула из номера 7 м.кв., а также 10 соток для свободного выгула.
Уютный дом для собачек, животные всегда накормлены, погулены, наглажены🐶
Хозяева прекрасного хаски Грея ответственные и любят животных, собачки чувствуют себя как дома, Сам Грей тоже гостеприимный)))) Большой уютный участок для выгула🍀
Идеальное место для «отпуска» любимца, ребята делают все, чтобы было уютно.
Спасибо❤️
Оставляю в надежные и добрые руки кота и собаку всегда! Все рекомендации по питанию и заботе выполняются, собака не хочет уезжать)) собака проводит время на просторном участке и в собственном помещении, кот в отдельной комнате со всеми удобствами, животных забираю спокойных и залюбленных ) все довольны, особенно мать!
Очень приятное место для собак, участок довольно большой и ухоженный, есть даже отдельный домик для собак, за собаками хорошо ухаживают, кормят чем скажете, гуляют, чешут. Пес всегда едет туда и возвращается довольный. Хозяева тоже приятные люди, в общем, всё супер.