Были проездом, 27.08.2024. место приятно порадовало. Очень уютные и обеспеченные всем необходимым 4х местные домики. Все чисто, ухожено. Кровати и белье отличные, никаких посторонних пятен или запахов, вся обстановка свеженькая и не затертая, незапачканая. Территория тоже вся ухоженая, приятно посидеть вечером за столиком у домика. Парковка есть у каждого домика. Само море и пляж конечно оставляют желать лучшего. Пляж грязный, за ним явно не следять и не убирают. Валяется много бытового мусора. Само море тоже далеко не чистое и не прозрачное, сильно мутное.
На морской отдых я бы точно не хотел там останавливаться. Но благо мы были просто проездом и нам нужно было только переночевать, и эти домики оказались выше всяких похвал. И выспались и помылись с дороге, с этим все превосходно.
Этому месту не хватает чистого и благоустроенного пляжа, ну и чистейшего, прозрачнейшего моря, тогла бы было идеально.
Очень понравилось место! Расположение просто супер, прям на море, рядом с пирсом, домики очень комфортные и новые! Не смогли заселиться в заранее забронированное жилье, позвонили после 23 часов и нас оперативно заселили, за что отдельное спасибо! Супер место, чтобы переночевать, когда едешь в Сочи, можно и задержаться, пляж не многолюдный, недалеко скала Киселева, рекомендую!
Самое лучшее, чистое, комфортное место прибывания на весь Краснодарский край!
Остались в большом восторге, приветливый персонал, удобное расположение, прям все хорошо! Еще бы кухню общую , где можно готовить, но это на усмотрение конечно