Search
Directions
Maps • Sochi • Hotels • Grey House

Grey House

Rating 5.0
636 ratings
24 hours
+7 (938) 000-78-78
Show phone
Sochi, Gastello Street, 24
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Grey House, Sochi, photo
124 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
134
Reviews
315
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Sochi, Gastello Street, 24
Directions

Contacts

+7 (938) 000-78-78
Show phone
ghsochi.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Магазин Волна
105 m
4
Магазин ВолнаAvtoshkolaАдлерAdler HotelAdler Railway Station
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Bathroom in the room
Room service
Fridge
Elevator
Safe
Beach line:no
Price for room:from 2800 ₽
Children's bed (4-10 years):paid
Hotel type:hotel with apartments
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mini hotel Adler
Rating 4.8
Galotel
Rating 4.8
Iliada
Rating 4.7
F&g
Rating 4.7
Guest house na Morozova
Rating 4.5
Rating 5.0
636 ratings
Rate this place

315 reviews

By default
Сергей
Level 9 Local Expert
April 23
Как апартаменты просто замечательное место. Новый дом, новый ремонт, мебель. Есть необходимая техника на кухне и всё остальное для жизни. Уборка, все дела. Поезд был поздно - без проблем оставили чемоданы у администратора после выселения. Из минусов для меня могу отметить только не очень удачное местоположение относительно моря и мест для прогулок. Хотя, близость вокзала для кого-то может быть и плюсом. До него пешком около 15 минут. Самый близкий путь к морю опять же через вокзал с досмотром, рамкой металлоискателя итд. Рядом магнит, пятёрочка, аптека - это удобно. Если нужен какой-то променад, то его рядом нет как и кучи мест где можно поесть. Если всё это не критично, то апартаменты однозначно стоят своих денег.
Анастасия Пронина
Level 6 Local Expert
February 13
Апартаменты отличные. Тепло уютно чисто и комфортно. Близко к аэропорту что было главным преимуществом для нас. Парковка🏎️Персонал вежливый🫶 В квартире есть зона для приготовления пищи, где есть вся необходимая посуда. В ванной комнате - тапочки, халат, полотенца, фен, одноразовые принадлежности,капсула для стирки. Приезжали на два дня остались довольны. Приедем еще и не раз♥️
Elena Sirvetnik
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
Гостиница нам с мужем очень понравилось. 10 из 10. Очень комфортно, идеально чисто, современный дизайн, очень удобное расположение. В шаговой доступности пятерочка, магнит, магнит косметик, белорусские продукты, две аптеки, кофешка кондитерская, где можно попить кофе с пирожным. До моря вызвать такси, 10 минут и там, на территории сириуса. В гостинице есть все для комфорта. Халаты, тапочки, полотенца, стиральная машина, гладильная доска, телевизор, оборудованная кухня, со всем что необходимо, все очень чистое. В ванной все принадлежности, даже небольшая пилочка для ногтей. Обновляется водичкой, чаем, кофе и туалетными принадлежностями ежедневно. Однозначно рекомендую. Были двое суток, отдохнули перед полетом. Все отлично. Спасибо за сервис и доброжелательность!!!!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources