прекрасный караоке бар. хороший персонал, особенно хочется выделить администратора Ксению, диджея Спартака и официанту Екатерину-очень милые, отзывчивые, всегда помогут. Обязательно сюда еще вернусь)
Заведение неплохое, начну с плюсов.
1)Звук отстроен специфично, но очень толково, но приноровиться несложно.
2)Приличный дизайн и достаточно пространства.
3)Хорошее(для караоке меню и выбор чаев /коктейлей)
Теперь о минусах:
1-Если заведение открывается в 20, а петь можно только с 21, о этом факте стоит написать на всех площадках, где есть реклама . Добавьте опоздание звукорежиссера и время на подготовку, получите гостей которые ждут начала пения, полтора часа.
2-Стоп лист по песням. Когда вам говорят о невозможности спеть песню Снегири(певца Трофима), поскольку у него в репертуаре, были песни шансон тематики и тут же, сотрудники заведения, бодренько исполняют рэпчик(ногано и ак47), где содержатся прямые призывы к торговле и употреблению наркотиков, совершению тяжких и особо тяжких преступлений-это вызывает серьезный диссонанс. Иронично, что этот же хозяин владеет "Шансоном", где подобного нет.
3. Есть хорошая система(AST), но для заказа песен приходится пользоваться бумажками.
Пришли отдохнуть с подругой, попеть караоке и остались крайне не довольны данным заведением и особенно сотрудниками. Приехав туда нас пустили,после 30 мин прибывания вышли на улицу на 5 минут, после чего нас не пустили аргументируя это тем, что мы были в сильном алкогольном опьянении. Администратор, вообще не понятно для чего там ,если все решает якобы служба безопасности. А, служба безопасности вообще не понятно на ,что смотрит решая,кто в опьянении, а кто нет. Стоят несовершеннолетние на дверях, не известно имеют ли они вообще лицензию и имеют ли право сами там находиться. Жалоба будет ещё направлена в роспотребнадзор на проверку деятельности данной организации.