Отличное, душевное место в Анапе!!) Всё просто супер! Быстро, вкусно, чисто!!)) Обслуживание отличное!) Хотели оставить чаевые, но нам сказали, что у них это не принято)))) Будем и дальше посещать это кафе) За три раза всего не перепробовать) Так что ждите нас)))) Спасибо огромное!
Грек Стрит - одно из лучших мест в Анапе! Забрели в него совершенно случайно .Соотношение цена-качество на 5 с +! Всё свежайшее! Готовится "из под ножа". Всё необыкновенно вкусно. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Можно покушать там, можно взять на вынос .Однозначно -рекомендую. Обязательно вернёмся. Р. S.Если бы была доставка -было бы супер!
Взял латте и гирос опен за 728 руб, через 10 минут заболел живот. Уборная имеется и это отлично, но к сожалению мыло надо приносить ссобой и туалетную бумагу желательно тоже, тк в наличии только ссср производства 5М.
Отдельно про саму греческую задумку, интерьер выглядит красиво, но рецепты приготовления очень сильно отличается от реальных гиросных расположенных например на Кипре, было не вкусно. Ломтики курицы не обжарены и очень крупные. Соус дзадзыки ближе к чесночному, картошка фри без обжаристой корочки.