Одна из немногих компаний, которая отличается клиентоориентированностью с первых минут знакомства даже по телефону.
Прекрасный офис и атмосфера. Доброжелательность сотрудников сразу располагает к контакту и доверию.
Школа ландшафтного дизайна, на которую я попала, произвела на меня впечатление профессиональностью педагогов, позитивом и четкостью подачи материала. Здесь невозможно не влюбиться в то дело, которому учат увлеченные люди!
С занятий мы уходили не только обогащенные опытом, но и счастливые. Мы подружились и готовы творить доброе дело для себя, своего города и планеты.
Спасибо за возможность узнать и уметь лучшее в ландшафтном дизайне.
Как работадатель компания к своим сотрудникам относится отвратительно, рабский труд, требуют работать без выходных, на всем экономят, на технике экономят, люди всё вручную делают. Директриса Юлия вообще сотрудников за людей не считает, общается не уважительно, чуть что не устраивает по щелчку увольняют (например, если в свой выходной не выйти на смену), деньги выплачивают не в полном объёме. В итоге работники уставшие и злые, объекты за которые берется гринпарк вовремя в срок не сдаются.
Для меня это Единственная школа в Екатеринбурге которая организует семинары с Московскими специалистами Ландшафтного Дизайна. Обстановка всегда вдохновляет и радует. На семинары бежишь, с семинара летишь. Пробуя воплотить идеи в жизнь. Благодарю Юлию и Ирину за организацию и проведения мероприятий по повышению квалификации дизайнеров в Екатеринбурге!!!!!
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и просто приятные люди!!! У меня участок, я любитель, очень хотелось привести его в порядок! В проектном бюро Green Park, мне не просто спроектировали новый сад, но и так вдохновили темой ландшафтного дизайна так, что я пошла на курс по плодовым, чего совершенно не ожидала от себя!!! Это огромное удовольствие общаться с такими людьми - они не просто сами все знают в своей зеленой теме, но и с удовольствием делятся и помогают!!! Спасибо вам за это, процветания вам и роста!
Как много значит Человек в наше время? Для меня - много!
Я не занимаюсь ландшафтный дизайном и у меня нет дачи, но я коммуницирую постоянно с людьми. И люди для меня - главный ресурс в жизни каждой компании.
Green park одна из тех компаний, которая для меня связана с Человеком, с подходом к ценностям через Человека.
Юлия Сергеевна Сорокина для меня стала нечто бОльшим, чем Партнёр, потому что в свои проекты она вкладывает Души и все её коллеги, ребята - тоже!
Благодарю, что вы есть, что развиваетесь постоянно и творите такие ценности!
Я очень ценю дружбу с вами!
Отличная компания, где работают профессионалы своего дела. Команда работает на благо города и имеет огромное желание сделать город красивее и чище. Всем успехов и свершений