Встречали нашей дружной компанией из 30 человек Новый 2025 год, все остались в восторге. Есть мангальная зона, пользовались местным казаном. Собрались на встречу НГ в отапливаемой беседке, все, даже дети, были без верхней одежды. Следующие 2 дня парились в баньке и купались в отапливаемом бассейне под переносным куполом.
В общем спасибо персоналу большое, очень отзывчивые (сын забыл джинсы и рубашку - нам отправили доставкой).
ОЧЕНЬ рекомендую. Хотим с семьёй ещё летом приехать.
Очень хорошее место. Уютно, чисто и спокойно. Персонал очень приятный, всегда поможет и подскажет если есть вопросы. Бассейн чистят каждый день, он с подогревом. Номера почти все с балконами, можно приятно проводить закат или встретить рассвет сидя на нем с бокалом хорошего вина. Неподалёку есть магазины,раковарня,шашлычная и пекарня.
На территории есть мангал,где можно самостоятельно пожарить шашлыки.
Есть также детская площадка с качелями.
Через день топят баню, куда может пойти любой проживающий гость.
До моря от отеля 10-15 минут, зависит от шага.
Нам очень понравилось.
Можно было бы поставить 100 звезд, я бы поставила. Спасибо огромное управляющему Расиму за теплый приём. Приятно было находиться в Вашем отеле. Условия шикарные. Мне очень понравились. Есть возможность приготовить еду, есть кухня. Столовая уютная. Очень удобные номера. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Ещё раз огромное спасибо 🙏🏻💜