Очень удобное расположение отеля: самый центр города и близость станции метро. В здании расположен большой торговый центр с продуктовым супермаркетом.
Просторный, чистый двухместный номер. Вполне приличный завтрак в формате шведского стола. Очень вкусная выпечка-рекомендую. Да, и шампанское для желающих.
Из недостатков: уборка в номере не включала в себя кровать, отсутствие коврика на входе, как результат проход в ванную комнату пролегал через грязную часть коридора (учитывая осенне-зимнюю распутицу на улице).
Гладильная доска расположена в коридоре на этаже.
В целом, рекомендую для проживания
В целом неплохо, есть свои плюсы и минусы, но обо всем попорядку. Первое, и одно из важных преимуществэто транспортная доступность, отель расположен по дороге от аэропорта и находится близко к центру города (всё в пешей доступности). Второе, номер, мы брали полулюкс, с панорамным видом, если честно, то вид не очень, переплачивать за это мы в следующий раз точно не будем, а с окна немного поддувало, приходилось включать дополнительно конвектор, но тоже так себе затея, то жарко, то холодно, сложно сделать комфортно. По питанию. Завтраки были, но весьма скромные по ассортименту, шведский стол, если прям совсем никуда ходить не хочется, то вполне съедобно, кофе пили в лобби баре. В этом же здании расположен торговый центр, где можно в SPARe купить всё, что необходимо, при этом переход возможен через паркинг, т.е. на улицу выходить не нужно. По обслуживанию вообще вопросов не было, всё, что просили, нам предоставляли.
Прекрасное месторасположение отеля в центре города, близко ко многим достопримечательностям. Заселили быстро большую туристическую группу с детьми. Номера чистенькие, но немного подуставшие. К ужинам для организованных групп были вопросы: к сожалению, даже к началу времени ужина еда еле теплая была, иногда даже холодная, спагетти очень жирные с привкусом масла на котором уже готовили. Завтраки - шведский стол, к сожалению, тоже зачастую еда еле теплая. Но выбора достаточно на любой вкус и взрослым и детям. За питание минус звезда. В остальном все понравилось.