Хороший дом, в самом центре города
Близость вокзала и Невского
Уровень дома - не по всем характеристикам проходит до премиума , добротный бизнес класс
Холлы приятно отделаны
Архитектура вписывается в общий ансамбль
Очень красивое здание, отлично вписавшееся в ансамбль старой застройки. Тем, кто покупает здесь квартиры, рекомендую брать с видом в сторону Невского, Лавры или площади Восстания, четвертая сторона комплекса, обращенная на Боткинскую больницу, будет многие годы смотреть на жуткие полуразвалившиеся корпуса, когда больница будет отремонтирована не знает никто.
По всему периметру комплекса выделены коммерчские помещения, на данный момент (24.04.2023 ) заняты только два из них, но скорее всего в итоге там найдут себе место много магазинов и кафе для жильцов комплекса и окрестных домов.
Очень красивый дом в самом центре города, рекомендую всем, кто может позволить себе купить здесь квартиру.
Расположение комплекса довольно удачное. Понятно, что центр города всегда проточное место для транспорта, но в данном случае есть несколько вариантов подъехать. Сам комплекс довольно комфортный. А вот планировки квартир оставляют желать лучшего. На лестничных площадках постоянно жарко, летом там будет помиралово. Алгоритм работы лифтов - вообще трэш! Руки бы программисту оторвать. Зато достаточно хорошо работает управляющая компания... По крайней мере у меня к ней нареканий нет.