Потрясающий отель! Я брала сутки вне сезона и идеально отдохнула в номере и спа. Меня встретили приветливые администраторы на ресепшене, угостили игристым и я записалась бесплатно в спа на час.
Номер большой, уютный, с боковым видом на море. Тактильно мягкие приятные ковры, полотенца шикарного качества. Вкусно пахнущий гель и кондиционер. Чай, кофе. Много света с различной цветовой температурой. Мне было очень комфортно жить и спать. Вообще в номере было тихо, и с улицы я слышала только море и иногда проезжающие машины. Проблему с дверью решили за минуту. Единственное, что тормозил либо пульт, либо смарт тв в номере, приходилось ждать секунду чтобы начать щелкать, но это мелочь.
Спа камерный и за это спасибо. Рассчитан всего на 4 человека, это идеально, нет толкотни. Я там действительно получила удовольствие. Комфортной температуры хамам, баня и бассейн.
Сначала было жалко отдавать столько денег за сутки, но это того стоило! Стану богаче останусь на подольше!😂
Потрясающе отдохнули, сервис на высоте! Отель новый и сделан со вкусом, хорошая шумоизоляция. В номерах все продумано, приятный бонус в виде смарт тв, косметика вся, халаты, тапочки для спа, даже утюг был, кофейная станция и очень мягкий ковер, это прям кайф для ножек. Находясь в таком отеле, можно действительно почувствовать королевский прием. Сразу понимаешь, почему многие до сих пор выбирают отели, а не апартаменты - отдых шикарный гарантирован! Спа - идеальный! Записываться надо заранее, находитесь только вы, это просто чудо!
Отдых удался в значительной степени благодаря отелю:отличная локация, просторный номер, грамотный и внимательный персонал. Отдельно хочется сказать спасибо администратору Анфисе за индивидуальный подход.
Вид на море из панорамных окон восхитителен! А велком дринк с шампанским определенно настроил на позитивную волну.
Отлично высыпались благодаря кровати с ортопедическим матрасом и супер удобными подушками.
Уровень сервиса выше всяких похвал!
Также имеется спа с хамамом, баней и бассейном, что отлично расслабляет. Спа рассчитан на небольшое количество человек (по предварительной брони, что очень удобно), это делает отдых камерным и более комфортным.
Отель однозначно рекомендую,планируем вернуться в него в апреле)