Отель очень хорош для своей стоимости. Включённые завтраки отличные, много блюд на любой вкус: от бульона и плова до каши и яичницы. Есть кафе на 5 этаже, которое работает до 3 часов ночи, и у них можно попросить разогреть свою еду.
В двухкомнатном стандарте огромный просторный санузел. Диван, который идёт как доп спальное место, не совсем удобный, на него хорошо бы топпер для большего комфорта. А вот двуспальная кровать очень удобная, подушки только маловаты, но это ведь 3 звезды, видимо, странно было ождать большего)
Из плюсов: удобное расположение, есть конференц зал, для проведения корпоративных мероприятий, есть возможность разместить большое количество гостей (опять же для корпоративных клиентов). Достаточно разнообразный и вкусный завтрак, можно также пообедать (бизнес ланч), цены демократичные.
Номера однозначно уже требуют реставрации, старейшая мебель, ужасный ковролин на который не хочется без тапочек наступить даже случайно. Мой номер находился в 4+, коллеги были в 3+ и там дополнительно была проблема с напором воды.
Классная гостиница!
Удобное расположение: рядом прекрасный парк, теннисный центр, спа-центр Океанис (просто восторг), своя охраняемая бесплатная парковка.
Очень приятные специалисты на ресепшн, доброжелательныые, вежливые, по телефону, да и лично, настроены помочь в решении задачи.
Можно взять карту города, бесплатно.
Номер бронировала по телефону, без предоплаты.
Завтраки великолепные, входят в стоимость проживания, шведский стол, очень хорошего качества, есть все, что душе угодно.
В гостинице 2 корпуса: Ока 3* бизнес и Ока 4*Премиум.
И там, и там очень хорошо.
Есть ресторан Eleven, кормят вкусно, быстро (ходила ужинать).
Номер чистый, для жизни есть все!
Гладильная на этаже, удобно.
Есть свой бассейн, но когда я останавливались в гостинице (28.07 -31.08), был закрыт на ремонт.
На 1м этаже -сувенирная лавка; есть восстановительный центр.
Гостиницу рекомендую к проживанию!
Видно, что руководство радеет за свой бизнес, что очень приятно.