Были в гостях, очень понравилось и расположение и помещение. Всё продумано до мелочей: интерьер в черно- белой гамме, чисто и уютно! На кухне есть всё необходимое, чтобы приготовить еду, просторный зал с диваном и спальня. С балкона видно с слышно море, парковка около дома. Обязательно буду рассматривать эти аппартаменты для своего отдыха!
Отдыхали в этих апартах с 8 по 11 января 2025 года три семьи. Нам достался отлично оборудованный номер на 2 этаже, была и станция Алиса и очиститель водхуха, интерьер супер! Друзья жаловались на номер на 3 этаже, что есть ремонтные недолелки, мебели мало, им меньше повезло. Я так понимаю апарты новые к сезону ребятки будут окончательно готовы) за наш номер спасибо, огонь!
Отдыхали с 14.05 по 22.05 в Дербенте, в «Grand apart”. Сам город 3/5 как исторический (на многих сайтах писали, что город это прям весь в истории, но нет. Да, отдельная часть-«Старый город» и всё).А так, город современный, могу даже 5/5 поставить, если считать, что город маленький и далеко от центра России. Дороги хорошие, широкие, много магазинов, относительно(!) чистенько)
Что могу сказать про «Grand apart». Искала долго и нудно отели в Дагестане. Вначале в Махачкале, вот как-то не заходили они мне. Искала на Авито. И как-то случайно выскочило в рекомендациях этот отель в Дербенте. Понравился, сразу списалась с управляющим Рустамом. Вот честно, хочу отдать должное этому человеку- клиентоориентированность прям на 100% даже на моменте бронирования, словами не передать, это надо к нему обращаться) Приехав в отель, мои пожелания были почти моментально исполнены) Отель новый, есть, конечно, из-за этого свои нюансы, но только в плане внешнего вида. А так- в номере хороший ремонт, стиль чувствуется, нет никакой вони-ни старости(из-за новизны), ни табака. Техника вся присутствует, работает. Отдельно могу сказать только по уборке номера при заезде, совсем не очень чисто было(ранее и писали об этом, что убирают не очень хорошо), но, думаю, и это всё исправят. Есть ещё очень жирный плюс для тех, кто приедет летом- море, вот прям очень медленным шагом идти, через 2 минуты вы до него дойдёте)) Как говорится-за калитку вышел и вот оно)
Вывод: однозначно бы приехала сюда ещё раз. Буду советовать знакомым. Хозяин и управляющий работают точно не по системе «развести одного клиента», а всё стараются делать, чтобы гости к ним возвращались, за это им 👍