Супер квесты, прекрасные и обходительные администраторы. Отмечали день рождения сына на этих выходных, всего 15 гостей. По телефону предложили провести 3 квеста параллельно, а также заказали помещение для празднования. Атмосферные и увлекательные квесты, которые никого не оставили равнодушным. Дети в восторге. Комната украшена, уютная. Спасибо огромное за праздник, однозначно рекомендую!!!
Сегодня были с друзьями на квесте «Тайна Дантиста», всё очень понравилось. Квест организован отлично, спасибо прекрасному админу, что выдержал нас.
Также недавно посетили квест «Судная ночь», эмоции были невероятные!!!Обязательно прийдем еще☺️
Хочу выразить огромную благодарность организаторам данных квест-комнат за их чуткоть и отзывчивчовость.
Начиная от приема заявки и заканчивая проведением игры - все на высшем уровне! Все рассказали, где надо подсказали. Дети, а их было 4 человек (бронировали сразу 3 квеста) в полном восторге! До этого были в другом квесте (не буду говорить его название, дабы не давать антирекламу) моя дочь вышла вся в слезах... А здесь уже несколько дней неустанно говорит и вспоминает моменты из пройденного квеста на позитиве. Однозначно рекомендую!!!
Ходили с друзьями на квест "ТРИПЯТИ"
Очень интересно и захватывающе, квест понравится и взрослым и детям, полное погружения в игру, в меру страшный но есть громние и резкие звуки, дети могут испугаться, но для взрослых самое то!
Спасибо за прекрасное время провождения
Замечательный персонал, приятный квест. В меру сложный и очень атмосферный, самое то, чтоб сходить большой компанией. Техника безопасности планомерно переросла в начало квеста, сразу погружая в сеттинг. Вышли крайне довольные, однозначно стоит того, чтоб прийти снова
Отличный квест для любителей приятных запахов , очень дружная атмсофера , помощь в любой ситуации , понимание даже к тугодумам как мы :)
Спасибо большое за атмосферу!
Отмечали день рождения подростка. На входе с самого начала на нас рявкнул мужчина, что мы не защелкнули ручку двери. Дальше всё общение с нами (6 девочек подростков) было в хамском тоне. Мы были в шоке. Одна девочка боялась и спросила, а вдруг мы не справимся. На что он рявкнул - значит сдохнете тут. Когда я попыталась успокоить всех, что это шутка, он психованно сказал, что нет. В самом начале через 15 мин одна из девочек испугалась, начала плакать и просила у двери ее выпустить, казалось бы что проще - протянуть руку к двери и выпустить одну, остальные бы так же играли. Но нет, еще 10 мин пока у девочки была истерика, он орал - что пока все остальные не покажут какой-то там знак на камеру- он не откроет дверь. Пока я не сказала, что вообще-то за несовершеннолетних детей я принимаю решение и говорю их выпустить. В итоге за 15 мин квеста выкинуты 3000 и плюс 1100 за комнату и Бог бы с ними, но у всех было испорчено настроение. Кстати, в договоре прописано, что можно просить подсказки, но так девочкам ничего и не подсказали, только бесконечно назло еще сильнее пугали. Никогда больше не вернемся сюда. В Белгороде очень много мест, где тебе дарят атмосферу волшебства и хорошее настроение. Но точно не здесь
Суперские ребята и замечательные квесты! После проведения праздника у Вас, остались довольны и дети, и взрослые!!! Впечатлений от развлекательной программы, от интригующих квестов - просто океан!!! С нетерпением ждём новых встреч😍
P.S. и ДА, здесь максимально безопасно в случае РО, как и говорил администратор при брони мероприятия, что не мало важно в наше время 🤔💯😉💪
Прохождение квеста захватывающее и очень атмосферное, оформление локации на высоте. Очень понравился наш сюжетный помощник, дети и взрослые были просто в восторге! Загадки по сложности отлично адаптированы для детей и взрослых.Персонал приветливый. Спасибо! Рекомендую!
Ходили на квест "Припять" с друзьями, очень понравилось! Приветливый и приятный персонал, хорошее качество квеста! Интересные загадки и сюжет! Квест оформлен очень ярко и красочно! Спасибо!
Были на квесте в первые) все очень понравилось) администратор все рассказал. Квест был интересный. Обязателлно еще сходим на другие квесты))
Хороших клиентов
Потрясающий и атмосферный квест!! Осталась куча ярких и запоминающихся моментов и эмоций. Администратор Анастасия прекрасно выполнила свою работу! Мы просто в восторге, спасибо организиторам
Грубое отношение к гостям и детям , не приветливое отношение . Мы не совсем поняли какая причина такого отношения к гостям , которые оплатила данное мероприятие . Хотелось бы уточнить причину такого подхода и отношения к услугам ??? Администратор данного мероприятия абсолютно не компетентный и после него нет желания прийти еще раз в данное заведение
Обалденная атмосфера! Квесты суперские, очень интересные и некоторые страшные до жути! Очень добрые, вежливые и отзывчивые ребята!!! Все на высочайшем уровне! Отмечали ДР. Все в восторге!!! Ребята, спасибо Вам огромное!!!
Квест сам по себе интересный, нам понравился, но не прошли полностью, но это чисто наша ошибка, за это мы ничего не говорим.
Администратор очень по хамски общался. Сначала каждую минуту подсказывал, потом когда сказали не подсказывать он тоже недовольно отреагировал. Везде пытался съязвить, в моменте просто настроения проходить квест не было.
В общем тут на вкус и цвет, но вернуться не вернёмся. Хотя было очень атмосферно.
Очень добродушный персонал. Алминистратор Софья качественно выполняла саоб работу. Когда нужна была помощь, помогали. Игра актеров - отдельное искусство. Полностью погрузились в атмосферу, очень понравилось!❤️
Сходили с друзьями на "Тайна дантиста". Ощутили адреналин, море эмоций! Нам очень понравилось, придем еще раз! Спасибо администратору Анастасии за прекрасное проведение игры!🥰
Пришли на квест «Тайна дантиста», эмоции безумные, как и дантист)Пугающая атмосфера,загадки сложные и интересные,тайну разгадали)))На радостях прошли еще 2 квеста: «Припять» и «Парфюмер».Понравились оба. Отдельное спасибо администратору Анастасии,очень милая девушка, спасибо за ее терпение))))Рекомендуем!!!
С командой прошли все квесты в этом квест-проекте и все остались очень довольные!)
На днях, когда мы были записаны на игру, произошла ситуация, что отключили свет во всем районе((
Но нас сразу же предупредила администрация и решили данную проблему, что просто перенесли игру на более позднее время, когда появится свет. Мы согласились, так как понимаем, что от таких случаев, никто не застрахован. Мы приехали и получили свою дозу эмоций и адреналина)
Всем рекомендую!!!
Не знаю, лично меня квест "Припять" вообще не зацепил, хотя ожидала от него многого:(
Атмосфера подкачала, я не поняла цель как-то, а именно что, зачем, куда🤷♀️. Для меня цель квеста обычно - сбежать, проходя комнату за комнатой, а тут... Все как-то скомканно,делали все на угад. Квест был совсем не страшным(да, я знаю, что это указано, но я ожидала увидеть хоть капельку чего-то необычного, крипового все таки тема интересная очень)🥲
К сожалению не могу посоветовать этот квест, только если новичкам, детям... :(
Самые лучшие квесты в городе!! Была с друзьями и атмосфера квестов до сих пор заходит на ура. Спасибо огромное крутым администраторам, ребята действительно хорошо выполняют свою работу 🫶
Очень понравилось место! Была несколько раз и собираюсь ещё) классные квесты, интересные задумки👍🔥
Тайна дантиста - первый квест, на котором была, просто вау! Произошло полное погружение и страх реально овладел над разумом, ахах, но по итогу очень понравилось!
Припять, парфюмер - супер!
Начну с хорошего: ходили дети 11 лет с местным аниматором на "Припять" и "Хоббитов",сказали,что очень понравилось. Александр-хороший парень, проводил нас на другой квест и потом в комнату отдыха..... Теперь,что мне не понравилось:
---нельзя было сфотографировать детей даже на фоне двери в квест про Хоббитов, только на фоне их логотипа... в других разрешают...
---есть скидка именинникам, но ее надо попросить самим , иначе не скажут. Об этом узнала случайно,когда расплачивалась другая девушка. Задала вопрос: у вас есть скидки? А почему не говорите, у нас тоже день рождения.
в ответ: ну в же не сказали,сами мы не предлагаем... ( ну ок, 500р мне погоду не сделают, но было бы приятно)
--- очень холодно, особенно в комнате отдыха....сидеть в верхней одежде-такое себе удовольствие.
---грязно. О чистоте ,видимо, никто не заботится...В комнате отдыха так вообще. Вроде бы всё есть и игры какие-то, но тетрис без батареек, зачем он нужен тогда? для вида?
Стол заляпан то ли в соке, то ли непонятно в чем...Мусорки полные...полотенце в туалете грязное, в краске что ли....
потом пришла администратор и сказала,что мы должны убрать за собой и вынести мусор...НУ ладно помыть чашки, но нет ни средства для посуды, ни горячей воды. Пользовались своими стаканчиками. Убрать со стола-вопросов нет...НО вынести мусор!!!! полы не надо за собой помыть??? я такого еще нигде не видела, при чем ящика для мусора нет , ищите где хотите...а если не на машине?? идти с пакетами? то есть на совесть, кто-то оставил и ты пришел в свинарник -ну не досмотрели админы....
оценка только за то,что понравилось детям. но привести в порядок не мешало бы помещения....
Хорошое место, проходили там квест с компанией, все понравилось. Парень администратор все доступно объяснил и мы справились с заданием. Все ушли довольные.
Отличный квест проект. Прошел все квесты и с уверенностью могу сказать, что ребята одни из лучших в городе. Молодцы, так держать. С нетерпением жду новых квестов)
Сегодня ходили дети без взрослых. Админ какой то мужик начал орать, унижать с порога. День рождения был испорчен. Не рискуйте. Не портьте детям день рождения и психику этим заведением. Мужику привет. Вернусь в Белгород посмотрим кто лучше грубит, хамит и унижает.
Ходила с подругами на "судную ночь" и честно говоря, я в полном восторге от квеста! Да, страшно до жути, но в этом и весь прикол. Атмосфера - захватывающая, декорации - удивительные, в общем все очень классно. Короткостриженный администратор просто супер!!!!
Тут даже одну звезду ставить нельзя!!!!ужасный квест,мужчина который был на рации вообще не помогал,на первых минутах пытался вывести из вест комнаты.Когда оставалось 15 минут,то вообще на просьбы помочь никто не отвечал.Персонал не отзывчивый,отдачи никакой нет!Если вы не хотите потерять свои деньги,то никогда туда не ходите.А если вам попался жирный мужик,то знайте,что вам не повезло и подсказок не ждите.Впечатления не из самых лучших
Квест проект грань, очень классное место, зочетсч возвращаться снова и снова!
Судная ночь безумно понравилась, было страшно… хотите пощекотать нервишки, тогда вам точно туда! Обязтельно приду на тайну дантиста!
Отмечу, что я не из тех людей кто пишет негативный отзыв и делаю это впервые, тк считаю что услуга предоставлена ужасно.
Вчера посетили квест-комнату компании «Грань».
Пишу с целью, чтобы руководство увидело тк жаль что пропадает такое место.
Отмечу, что мы опоздали на 10 минут из-за перекрытой улицы Щорса, там сбили БПЛА. Позвонили, предупредили. Сказали что «ничего страшного, единственное: парень-администратор весьма приятный и вежливый.
Поэтому настрой был хороший.
Что не понравилось:
Когда мы пришли на ресепшене было около 6 человек-подростков, друзья работников. Было ощущение тусовки, и как будто мы пришли им мешать. Они общались о своём и мы были как бы «не в тему».
Первое задание долго не могли понять, попросили подсказку. Начало было хорошее, но потом началась жесть.
Девушка буквально вела нас по квесту и не давала решать самостоятельно, мы периодически игнорировали рацию тк хотели решить сами, но голос из рации не давал спокойно думать, она указывала нам каждое последующее действие чтобы быстрее закончить квест и пойти отдыхать с друзьями.
Мы не просили подсказки, мы не тупили, нам просто не давали возможности даже подумать!
«Какой код, говорите какие цифры вы вводите», «Намочите лист бумаги, у вас есть целая раковина» и так каждые 2-3 минуты.
Когда мы сами понимали что делать, она с опозданием говорила нам эти действия. Тоесть мы уже делаем, а она в рацию нам это говорит.
Зачем это делать? Непонятно
Ещё был момент с актерами, вначале было сказано что актерам нельзя сопротивляться и причинять вред.
Когда актёр стал ломиться в дверь, мы её просто держали тк не понимали что от нас требуется.
И тут нам заявили : это было сопротивление, актеров у вас больше не будет.
А почему вы молчали в эту рацию и не сказали что надо открыть дверь?
Вообщем абсолютно зря потраченные деньги, время и испорченное настроение в день рождения.
Когда стали говорить об этом, девушка не стала извиняться, как это приятно в любых правилах общения с клиентами, а стала говорить мол «я все делала правильно»
Итог: ведущая нам только мешала, а не помогала и в целом атмосфера ужасная. Ведущая общалась раздражительно по рации. Много лишних людей на рабочем месте.
Хотелось быть объективными и оставить пару звёзд за неплохой антураж и идею, но Грань удалила отзыв в своей группе (дважды), что вконец испортило отношение. Дублирую отзыв так же сюда.
Добрый вечер. Сегодня (10.04, 21:00) с друзьями посетили квест "Парфюмер"
Остались достаточно негативные впечатления. Сам квест неплохой, в начальных комнатах интриговал, но дальше впечатления начали неумолимо падать. Во второй комнате ОЧЕНЬ хорошо слышно администраторов, обратите на это пожалуйста внимание. На громкие замечания об этом никто не отреагировал. Атмосфере это баллов не придавало. Дальше - по ощущениям у администратора не было камеры. Потому что разгадывая одну загадку нам дают подсказку на другую. Когда мы разгадывали загадку - подсказки о том как её найти. Но мы уже её нашли и пытаемся разгадать, это только отвлекает. Общение по рации как с дураками, цоканье, тяжёлые вздохи. По ощущениям прошли бы быстрее, если бы не отвлекались на ненужные подсказки о которых мы не просили. Присоединяемся к комментарию выше - отметить какой код для какого замка необходимо. Это просто искусственное затягивание игры. Сидим как четверо дураков перебираем найденные коды на одинаковые замки, пятый ходит как неприкаянный. Чтобы в итоге оказалось что и это понадобится позже и то, а как отличить то? Но когда нам сказали, что код начинается на одну цифру, а в итоге абсолютно на другую - это комично. Я понимаю, что это была последняя игра и хотелось домой, но без половины подсказок по ощущениям было бы быстрее, они только сбивали. В конце из-за такого общения и отношения просто хотелось выйти и итоговый код ввели на интуицию не открыв всё до конца
Были на нескольких квестах, безумно всё понравилось,начиная от администратора,которая уже с самого начала ввела нас в атмосферу игры, игра актёра была просто на высшем уровне, столько эмоций мы не получали за все свои 20 лет.
Ходили на "Судную ночь", очень понравилось, актёр сыграл на высоте, администратор помогала нам как могла.😀 До конца не прошли, но очень довольны, эмоции незабываемые. Спасибо за классный вечер😊