Хорошие апартаменты в Анапе ,на первой береговой линии ,на Белой набережной где многим нравится гулять и можно незаметно прогулять несколько часов .
В пешей доступности все популярные продуктовые магазины и совсем рядом Ореховая Роща ,которая стала почти как родной за время пребывания.
Снимали апартаменты для двоих (студия) с боковым видом на море на 7 этаже (все что необходимо для жизни -есть )
Дом новый ,красивый ,современный,удобный ,в светлых тонах. Быстрый лифт и есть лестница ,рядом большая парковка +есть подземная ,камеры слежения по периметру всего здания .
Постарались и на праздники украсили входные группы еловыми ветками с игрушками и елочками внутри.
Рядом есть кафе и ресторан и ванные бутики в этом же здании.
Жили 3 дня. Расположение супер, парк и набережная рядом. Думала будет много шума, но жили со стороны парка и с шумом не столкнулись, зато столкнулись с пожарной тревогой, которая работают ночью. Во первых - страшно. Во вторых она работает всю ночь и, как потом выяснили, это сломаны датчики. На мой взгляд, это ужастный минус. Второй минус- запахи. Очень плохо работает вентиляция и в общих коридорах запах чей-то еды. Третий минус, это то что везде открыты люки, то ли ремонт идет, но выглядит безобразно. Итого, учитывая цену апартамента, кажется много серьезных минусов, которые создают дискомфорт жизни. Может пожить несколько дней и можно, но покупать жилье я бы не стала.
Очень красивое место. Реально для великих людей. Локация и сервис идеальны. Ре комендую. Летом музыканты. Удобная локация. Стоянка. Рядом ореховая роща. Много кафе и ресторанов