На небольшом пространстве размещена богатая коллекция алкогольных и безалкогольных напитков, включая крафтовое пиво. Представлены и закуски: сырная и колбасная нарезка, снеки, орехи, сухофрукты, конфеты, печенье. И очень вкусная рыба к пиву, холодного и горячего копчения (палтус, скумбрия, морской окунь). Я желаю "Градусам" успеха в бизнесе, задача у них непростая-в этом же здании есть "Красное и белое", но в моих глазах приветливые сотрудники "Градусов" выигрывают :))
Постоянно с мужем ходим именно в этот магазин,приветливые и внимательные сотрудники ,всегда подскажут и помогут с выбором,ответят на вопросы,заведующая магазином Алёна прекрасно знает продукцию магазина которую продаёт,что хочу заметить редкость,огромное вам спасибо за ваш труд)
Отличный магазин, широкий ассортимент и приятные цены. Очень часто покупаем там копчёную рыбу, вомер просто пальчики оближешь. Пиво имеется как холодное, так и на полке. Чистота, порядок. Желаю девочкам удачи и только хороших покупателей.
Удобное расположение. Есть различное пиво.
Есть закуски.
Но!!!
Захотел копчëной скумбрии... Купил...
Поднялся домой, стал резать.... Тухлятина!!!
Расстроился....
Не поленился отнëс обратно в магазин...
Предложил 2 варианта....
Или открываем дегустационный зал, или проверяем продавцов на ковид...
Персонал быстро понял, что ковидом не больны, ибо обоняние сохранено...
Деньги вернули... Но настроение испортили...
Больше рыбу там не покупаю....
Нам с женой по 40 лет.Пытались купить бутылку дорогого вина,у нас потребовали паспорт,паспорта с собой не было,показали фото документов,это не устроило хамоватых продавщиц.Купили вино в соседнем магазине.Больше не пойду