Расскажу о нашем визите ресторана Gourmet Kitchen. Голодному посетителю парка Озорные белки не остаётся ничего другого, кроме как довольствоваться данным рестораном с х3 завышенными ценами, несоответствующем цене качеством блюд и из ряда вон выходящим обслуживанием.
Официанта не подготовили к работе совсем! Начиная от его формы одежды (спортивки и футболка), заканчивая знанием меню. Впечатление, что ребёнка выдернули с урока физкультуры и бросили на амбразуру. При нас 2 раза перепутал заказы, не мог ответить на вопросы по меню от слова совсем.
Качество блюд на 3+. Хуже всего оказалось мясо по французски. Одни жилы. Мясо по себестоимости самое дешёвое.
Цены завышены. Порция риса с овощами 580р. Паста карбонара 680р. Морс 300мл 380р. Повторюсь, при этом качество не соответствует цене.
Раздевалка 1 кв.м. между проходом к кухне, выходом и туалетом под лестницей. Ужасно неудобно, пока одеваешь детей приходится пропускать всех: пресонал и посетителей. В этом проходе двум не разойтись, в любом случае кто-то должен уступить.
Резюмирую: Дорого, непрофессионально, некачественно. Привлечь бы на ресторан федеральную антимонопольную службу. Даже в аэропортах так цены не завышают!
Такого "чудесного" ресторана не встречала никогда. Любой Макдональдс по сравнению с ним - ресторан высшего уровня.
Останавливались на несколько ночей в парке. Первый день мы просто не дождались официанта: я уже сама взяла меню, сама села, просто попросила принять заказ - никто не пришел. Утром был дождь, заказали оплаченный завтрак в номер, ждать яичницу и омлет пришлось 50 минут, после звонка администратор грубо ответила "ждите", не обозначив никаких временных рамок. За доставку в номер взяли 150 рублей - и я не против оплатить услугу, но она должна хоть где нибудь фигурировать. Ну и последнее - в ресторане работают дети. И я только за, когда подросткам дают возможность работать, но тут просто дети, без присмотра. Веселятся, шутят, о том, что нужно дать тарелку - приходится просить. При всем этом цены выше среднего, кухня очень посредственная.
И так, почитал отзывы. Доля правды есть, обслуживает молодой персонал, но под чутким присмотром ответственных. Я лично за то, что бы молодые работали, а не бездельничали по улицам и заброшкам. Руководству за это благодарность. Всем подавай обученный персонал с выправкой. А как же молодёжь? Ну да ладно, на это жалуются те, кто рос в богатых семьях и не проходил через трудности личностного роста, не на Мальдивах, а через труд.
Про еду, просто супер. Я люблю поесть и хожу по новым ресторанам, но тут прям очень вкусно. Да чуть дороже среднего, но вкус и качество всё перекрывает. Ел и дороже, но вкуснее нет. Да, попасть в ресторан можно только через парк, это недостаток, так как из посёлка так просто не поесть. Это конечно упущение. Цена скорее всего строится в большей мере из аренды. Так что те кто занимается бизнесом, не купи продай, а связанным с услугами и персоналом, тот поймёт. Считаю цена качество адекватно. Пробуйте, приходите.