Если вы хотите попробовать крепкие кальяны, то вам определённо стоит посетить это место. Приветливый персонал, который знает толк в своём деле, уютная обстановка, которая помогает расслабиться после тяжёлого трудного дня,все это вы найдёте здесь! Особенно хочу подчеркнуть кальянщика Эдуарда, который день за днем совершенствует свои знания в этой сфере, и помогает подобрать то, что вам понравится. Дизайн оформленный в стиле комиксов DC никого не оставит равнодушным. Да и к тому же, ну просто огромный выбор вкусов, которыюые угодят даже самому настоящему ценителю кальяновВсем советую посетить данное место!
Отличное заведение, приятная атмосфера ,приятный и отзывчивый персонал ,приятно осознавать ,то что есть такие заведения ,где можно отдохнуть и просто хорошо провести время😊🤗
Заведение довольно удачно расположено, интересно стилизованный интерьер. Стоит полка с настольными играми, так что можно спокойно провести вечер за настолками.
Очень обрадовал персонал, ребята очень классные, кальян очень хороший)
Моим друзьям, любителям кальяна очень зашло. 👍👍👍Сказали кальян намного лучше чем в Москве.
Приятная атмосфера скоротать вечер в компании друзей поиграть в настольные игры.
Приятное место, чтобы посидеть компанией друзей, поиграть в настольные игры и покурить кальян. Желаю скорее бару обзовестись едой и напитками, к сожалению, этого не хватает.
Интересное, с точки зрения атмосферы заведение. Отзыв оставлен после моего первого посещения. Что понравилось: нестандартное решение по обустройству посадочных мест, расположение (центр города), приветливый персонал. Что не понравилось: длительное время ожидания заказа - пара кружек пива чипсы, фисташки (20 минут), нет зубочисток (по мне, так в местах где продают орешки, фисташки, зубочистки или зубные нити имеют место быть), нехватка персонала (1 милая официантка на весь зал), чипсы с крабом были просрочены (у меня есть компетенция в этом вопросе). Искренне желаю Вам дальнейшего успешного развития и процветания!
С горячими напитками и закусками/ десертами у них всегда была беда. Сейчас не в курсе. Кальян хороший, если делает азамат. правда чуть дороже чем в среднем по кальянным города.
кальян несут очень долго (по меркам Москвы) нет вытяжки на угли. персонал не очень доброжелательный. выбор табака не самый лучший (по меркам Москвы )... а так в целом кальянная не плохая. обслуживание плохое из за этого 3 звезды.
Отличное заведение! Обслуживание четкое, все чисто (для меня это немаловажно!), персонал вежливый, дизайн необычный, а еще эти игры (прям очень весело с ними)!
С подругами остались крайне довольны!
Очень и очень атмосферно!) В топе любимых заведений, всем советую!)
Буду краток. Мне понравилось обслуживание, быстро и с улыбкой. Есть где в карты поиграть и в фифа 2018! Кальяны мощные, цены приемлемые! С девушкой можно уютно отдохнуть! Короче говоря советую, ребята постарались на славу!
Когда то там была очень хорошо но теперь кальяны стали плохими, мой вам совет ребята одумайтесь чуть увидели деньги и считаете себя лучшими, хорошое заведение но не ухочайте качество заведения. Всем вам благ а так хорошее завиденин только прийти бы им в себя детектору есть зачем присмотреть.
2
5
A
Anonymous review
June 2, 2021
Кальян хороший, персонал улыбчивый. Жаль нет кухни
Шикарное заведение. Превосходное обслуживание,ни в одном месте в городе такого не видел. Все на высшем уровне в этом заведении,особенно кальяны-они восхитительны
Атмосфера в этом заведении очень классная, а кальяны забивают просто суперские. Табаков просто море (только от дарксайда табаков 20). Вобщем, если хотите покурить хороший Кальян, в этом заведении вы это точно сделаете.