Замечательное место! Хозяева крайне доброжелательны. Несмотря на то, что мы приехали под ночь и почти без предупреждения (через полчаса после бронирования), нас приняли с радушием, и успели приготовить место. Номера просто огромные, очень комфортные и благоустроенные. До моря идти буквально пять минут, что также нас сильно обрадовало!
Дом отличный, люди прекрасные, мы остались в восторге и рекомендуем оставаться именно здесь! (но лучше заранее звонить, спрашивать и предупреждать о своём приходе, у нас, к сожалению, не было на это времени)
А
Будников Николай
Отличный гостевой дом, я бы сказал больше - семейный дом! Очень радушный, гостеприимный хозяин Омар. До моря 10 минут, рядом супермаркет "Зеленое яблоко".
Отдельно о номере: БОЛЬШОЙ, удобный, чистый, свежий ремонт. В номере большой телевизор, чайник, кровати с новыми матрасами, шкаф, чистое постельное бельё и полотенца, горячая и холодная вода, есть кондиционер, мы были в сентябре, нам он не понадобился. Душ и туалет в номере.
Вкусный завтрак.
Омар! Огромное спасибо Вам за теплый прием, за Вашу заботу и внимание! Когда вернемся в гости в Махачкалу, обязательно остановимся только у Вас!
1
Антон П
Level 9 Local Expert
June 7
Прекрасное место. Здесь по-настоящему можно почувствовать себя дома. Хозяева потрясающие люди, правильные, добрые и открытые. Все объясняют и рассказывают о городе и регионе без проблем. Отель по праву можно называть "Семьёй", благодаря таким владельцам. Хочется просто обнять и поблагодарить за всё. Номера новые, постель чистая, в номере есть всё необходимое. Всё работает отлично. До моря или центра города 5-10 минут пешком. Парковка около отеля отличная, хоть и вдоль дороги, но никому машины не мешают. Хочется возвращаться сюда ещё не раз. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!