Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels

Hotel 557

Rating 5.0
705 ratings
Open until 00:00
+7 (999) 655-75-57
Show phone
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy, Morskaya ulitsa, 32Д
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Hotel 557, Krasnodar Krai, photo
81 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
91
Reviews
289
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Address

posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy, Morskaya ulitsa, 32Д
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (999) 655-75-57
Show phone

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Больница
1.68 km
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Close to the sea
Thermometry
Social distance floor marking
SARS isolating and calling an ambulance
Placing tables at distance
Washing at high temperatures
Barrier structures for personnel
Distance to the sea:195
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

La zhara
Rating 4.7
Relax
Rating 4.9
Bayazet
Rating 4.5
Курортный комплекс Садко
Rating 4.9
Легаль
Rating 4.9
Rating 5.0
705 ratings
Rate this place

289 reviews

By default
Эльмира Рыбакова
Level 6 Local Expert
May 4
Были с семьёй в июле 2024г. Бронировали трехместный номер и детскую кроватку. Очень удобно, что есть трансфер(2000р). Плюс приехали рано и сотрудники вошли в положение открыли детям игровую комнату и заселили пораньше, можно сказать за копейки, спасибо им за человечность! Цена за отель намного дешевле, чем в соседних отелях и условия намного лучше! В номере очень чисто и уютно, единственное не было фена, но я все равно брала свой. Мусор убирали каждый день, за неделю два раза нам заменили постель и полотенца,есть балкон очень удобно! Классно что в отеле имеется свой бассейн, качели, на территории беседки, детская площадка и игровая комната, нас она очень выручала с 2-х летним ребенком. Очень удобное расположение отеля, море рядом, кафешки, магазины,рынок, аптеки, все в шаговой доступности! Персонал очень вежливый и понимающий, дети заболели перед отпуском и нам без проблем перенесли на недельку попозже! Советую всем своим родным и друзьям, сами сюда обязательно вернёмся и не раз!!!!
Хнов
Level 7 Local Expert
February 9
Удивляют негативные отзывы, все неправда. Три раза отдыхали семьей в этой гостинице, по 10 дней, в крайний раз с 3 детьми. Номера большие, чистые, с выходом на лоджии, есть с видом на горы, есть с видом на море. Правда, видно только часть моря из-за соседней гостиницы, но можно выйти на общую лоджию из коридора и оценить состояние моря. Есть детская комната с множеством игрушек. Расположение оптимальное, пляж, магазины, все рядом. Хозяева и работники гостиницы хорошие, отзывчивые люди. Нашел только один "минус" - тянет снова в это место, и дети просятся, а хочется повидать и другие места.
3
Аня Постыка
Level 7 Local Expert
August 26, 2024
Плюсы: приятный отель, хорошее расположение, отличная территория с бассейном, мангальной зоной, беседками, детской площадкой. Рядом пляж, магазины, столовые. В номере чисто, все необходимое есть, кроме фена. Минусы: сервис, почему-то отношение к гостям не уважительное. У моей подруги случился конфликт с администрацией, подруга жила в соседнем номере и использовала мультиварку, за что заплатила штраф. Но когда они ругались, мой муж за вступился за нее и пытался всех успокоить, за что нас и занесли в чёрный список. Ситуация максимально не приятная. Конечно там есть еще целая куча хороших отелей, сам поселок отличный. Жалко, что на черном море в районах, где владельцы армяне, чувствуешь себя некомфортно.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source