Прекрасно отдохнули в горах. Ночевали в домиках с удобствами (санузел, душ, WiFi). Есть варианты и с пчелами и с более экзотическими удобствами - ближе к природе ))) Очень радушные хозяева. Кухня общая со всем необходимым, мангал ы, беседки-сферы - бомба вечерами и в дождливую погоду, а для любителей местной кухни или просто нежелающих готовить напротив есть кафе. А утром вам особенно рады будут альпаки, кролики и барашки.
Место топ! Хозяева очень радушные люди, приняли так, как будто мы родственники! Пахари и труженники! Создали такой уют и комфорт! В домиках тепло, бельё идеально чистое, хороший качественный ремонт, всё по уму и в тему! С удовольствием, приедем ещё раз и от души по рекомендуем друзьям! Очень душевно и очень комфортно! Дополнительным бонусом, милейшие альпаки!
Очень тихое и душевное место для ценителей природы,тишины и собственно самих Альпак. Доброжелательные и приветливые хозяева, на территории есть благоустроенные домики с отличным видом на горы. Воздух свежий,никакой жары и духоты. Рядом бежит Горная речка. Есть столовая рядом, очень понравились манты, сочные и очень вкусные. Получился душевный отдых,обязательно вернёмся и не раз.