Очень уютный дворик, доброжелательная хозяйка, мангальная зона. Рекреационная зона, постоянно продуваемая локация, застойной жары фактически не бывает, от моря не очень далеко, что до центрального, что до дикого пляжа.
Гостиница эта отличная,
Все ненавязчиво и прилично,
Весело, с шашлыками
Темными звёздным ночами.
Хозяйка гостеприимна и понимающа,
Всех с радостью принимающа.
Всё есть для отдыха здесь,
На огромной кухне можно поесть.
Хозяйка принимает и днем и ночью,
Пишите ей письма на майлпочту.
Очень уютное место, все удобства есть: горячая вода, много мебели в комнате, все чисто, просторная кухня, вентилятор, рядом есть магазин.
А самое главное очень доброжелательная хозяйка, которой хочется сказать отдельное спасибо!
Заехали ночью , хозяйка приняла хорошо , номера с кондеем , с собственными удобствами , общая кухня , мангал , всё есть .Посуда в наличии . Магазины рядом . Цена качество соответствует , не дорого
Очень хорошая, домашняя гостиница. Хозяйка -приятная, добрая женщина. Очень общительная, всегда расскажет и объяснит все что попросите. Хорошие номера, огромная кухня. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Планируем приехать в этом году.