Отличное место загородом, есть где вкусно покушать , можно сходить в баню, где также есть бассейн, бильярд, караоке. Персонал очень приветливый, всегда на связи, Оксане огромное спасибо за гостеприимство. ❤️
Шикарное место для отдыха! Удобное расположение, легко добраться. Есть парковка. Зал в ресторане просторный, красивый. Вкусная кухня, приветливый персонал. Рекомендуем к посещению.
Домики в хорошем состоянии, баня в домике хорошая, есть купель и мангальная зона. За свои 15000 в сутки стоит своих денег. В доме есть посуда, чайник, холодильник и телевизор. Домики хорошо отапливаются.
Из минусов, не критично: просится прям навес над мангалом, так как в дождь шашлыки пожарить не совсем удобно, но это даже не минус, а пожелание.