Самое шикарное место отдыха для семьи отзывчивый персонал хорошая кухня отличные номера бесплатная парковка тепло и уютно как дома. Отдельное спасибо хочу выразить девушке на рецепшине по имени Наталья просто сотрудник с большой буквы очень приятная в общении всё знает про свою работу, всё подсказала показала как где и что, на вопрос куда тут можно сходить всё расказала в красках так что мы незамедлительно отправились туда. Просто супер
Одно из лучших предложений цены и качества. Были в доме "Евразия" 2 раза, приезжали из Москвы. Отдыхали с семьёй. Все понравилось. Попарились в русской бане, поплавали в бассейне, поиграли в бильярд)) Возле дома есть беседка - классно там посидели, отметили день рождения.
Двор красивый, были с собачкой, есть где погулять ей.
Мы хорошо провели время и отдохнули, как говорится, телом и душой)
Обязательно приедем ещё.
Домики уютные ,тёплые.Персонал вежливый и быстро реагирует на просьбы.номера чистые ,есть парная в домике ,душ,туалет.хороший стол на большую компанию.на улице хороший мангал,также стол и стулья.
Подходит для компании до 10 человек,пожарить шашлык и отметить событие.
Из минусов : 1)спальное место более менее приличное одно-двуспальная кровать(матрас ужасный),остальное это кушетки и угловые кожаные диванчики без постельного белья и подушек.2)никакой посуды нет( берите от ножа до кастрюли)3) вода в унитаз поступает после обращения к администратору
Плюсы: место атмосферное,территория ухоженная,домики добротные, милая и трусливая хаски .
Просто если туда поедете - возьмите с собой всё!)