Search
Directions
Maps • Anapa • Hotels

Gostevoy dom Zolotisty

Rating 4.7
370 ratings
Temporarily closed
+7 (918) 488-65-88
Show phone
Anapa, Zolotisty proyezd, 8
Has this location opened again?
Yes
No
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Gostevoy dom Zolotisty, Anapa, photo
34 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
44
Reviews
154
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Anapa, Zolotisty proyezd, 8
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (918) 488-65-88
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

АЗОС
390 m
4
АЗОСАквапаркСлавянкаЖелезнодорожный вокзалАнапа
Show parking info

Features

Air conditioning
Wi-Fi
Washing at high temperatures
Non smoking rooms
Private beach
Сontactless check in/out
Employee training in hygiene and prevention
Fridge
Сontactless room service
Beach line:1st line
Stars:unrated
Type of beach:sandy
Hotel type:guest house
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Allura
Rating 4.9
Джеметинский
Rating 5.0
Alfa
Rating 4.4
Beliy Pesok
Rating 4.8
Marco Polo
Rating 4.9
Rating 4.7
370 ratings
Rate this place

154 reviews

By default
Яна Кухарева
Level 4 Local Expert
September 23, 2024
Отдыхали в сентябре 2024 , отличный гостевой дом, радушные хозяева, везде чистота, всё аккуратненько, очень уютно. Всё что нужно для комфортной жизни на отдыхе , есть! Постельное бельё, полотенца всё беленькое, наглаженое, меняют всё во время. Есть стиралка, утюг, без проблем можно воспользоваться.Двор - как в сказке , про сказочный сад! Есть детский уголок с различными игрушками! Впечатления шикарные, пляж в двух минутах ходьбы! Прогулочным шагом!!!! Сам пляж чистенький, с детьми отдыхать вообще кайф!!! Рекомендую! Не пожалеете!
Алексей Шулекин
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Отдыхали с 10 сентября 2024 года с мужем и 85- летней мамой. Очень уютный, чистый, спокойный гостевой дом. Продумано всё до мелочей - в номере есть всё необходимое, уютный двор, утопающий в зелени диковиных растений, кухня на свежем воздухе со всеми необходимыми аксессуарами, посудой для приготовления любых блюд и сервировки стола, кухоные полотенца и тряпочки меняются регулярно, всегда царит порядок, микроволновка, мангал. В каждом компактном номере кондиционер, своя уютная терраса, легкие занавески, которые пропускают воздух и защищают от комаров, окно с сеткой, регулярно сменяемое белье и полотенца. Двор огражден кованным забором с кодовым замком, детский уголок, умывальник для ног. Можно припарковаться у дома. Внимательный и трудолюбивый персонал, хозяйка всегда на месте и активно участвует в деятельности дома. Море в 2 минутах ходьбы спокойным шагом, что очень удобно для людей, испытывающих трудности при ходьбе. Рядом несколько столовых, кафе, магазинов, магазин Магнит, развитая инфраструктура. Проведенное время оставило добрые и теплые впечатления. Обязательно приедем ещё. Гостевому дому желаем процветания и сохранять свой стиль и достигнутый уровень!
2
Елена Пашинская
Level 7 Local Expert
July 25, 2024
Были здесь в августе 2022. Спонтанно поехали, нашли в интернете и забронировали, хорошо, что были места! Хозяйка Юлия- приятная в общении, отзывчивая! Но самый большой плюс море реально в 50 метрах! Среди рядом стоящих дорогостоящих гостиниц - эта небольшая гостиница просто находка для бюджетного туриста, зачем переплачивать за жилье, если море близко, в номере все есть: сплит система, чайник, кухня общая, но рядом полно кафе и столовых! Ещё понравилось, что при входе в гостиницу стоит ногомойник, можно в номер заходит в чистых сланцах без песка. Есть небольшая проблема со стоянкой ( она небольшая), но она решаема!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source