Аренда бани, включает в себя 1 час, на одного человека. В бане с комфортом разместятся до 4х человек. Вносите аванс по денежному переводу за 1й час, Мы топим баню. Минут через 40 приезжаете в горячую баню.
Простая столовая, для работяг. По ценам средне, но готовят на твердую 4ку. Народу много не бывает. Свободный столик всегда найдется. Из более менее блюд, плов, картошка, солянка. Очень вкусные биляши кстати.
Переночевать пойдёт, но не более. Хорошая шумоизоляция окон, по крайней мере в комнате на 5 человек. Столовая тоже так себе, но один раз покушать можно. Есть парковка во внутреннем дворе под камерой + камеры на этажах в гостинице. Комната на двоих — 1200р, на пятерых — 4000р. Душ и туалет есть общий, и есть в комнате на двоих раковина с туалетом (без душа).