Отличный отель, очень красивый вид, дружелюбный персонал, внутри очень чисто, совсем рядом находится огромное озеро(буквально в 2 минутах ходьбы) озеро чистое и очень красивое, есть много различных мес т которые можно посестить, цены приемлемые , в общем, для отдыха с семьёй или парой подойдёт отлично, советую!
Плюсы:
- расположение около воды
- кухня и удобство в номерах
- адекватные хозяева
Минусы:
- номера разного качества – в одном номере есть шкаф (двухместный), а в другом нет
- на кухне удобства на 1 номер (одна большая кастрюля, одна сковородка, один чайник, словно в общаге)
- в номере нет кондиционера (за цену за ночь в 3 тысячи – это немыслимо просто)
- в ванной унитаз сломан, полотенца не пахнут свежестью, вода практически не уходит в душевой маленькой кабинке (если ты выше 160 см и 50 кг будет ужасно неудобно), решила помыть голову в 12.30 дня, как итог еле еле идёт струйка водички.
В прошлые года было намного лучше.
В соседнем номере было: хорошая душевая, шкаф. В других номерах: кресла, тумбочки. У нас же просто две кровати, две прикроватные, огромный непонятно для чего стол, и вешалка.
Понравилось расположение - все рядом. Можно арендовать сап или лодку у хозяйки. Есть мангал и парковка.
Не хватает кондиционера, а так все отлично для непритязательного туриста. Соотношение цена-качество отличное