Пробыли у Маничара и Екатерины почти полный месяц в августе. Спасибо большое за отличный отдых и чудесное место. Желаем процветания и исполнения намеченных целей строительства. Большое спасибо за хорошего и такого чудесного сына Эрика, воспитанный парень, надёжный друг. Маленькому Егорке тоже большой привет).
Мы жили в построенном в этом году доме. Две комнаты, большая хорошая кровать. Мы жили в номере с кухней, на кухне электрическая плитка и большой холодильник, есть микроволновка, телевизор, кондиционер, там же есть большой диван, который можно расправить + тахта. Мне для комфортной жизни целый месяц у моря всего хватало. До моря при желании от дома можно дойти даже пешком, ведёт прямая дорога. Ванная комната совмещена с туалетом, но довольно просторная. Мне больше нравится душевая из плитки как здесь, чем вариант пластиковой душевой кабины.
Вообще в Должанке всё компактно и близко. Много прекрасных мест и чудесных людей.
До встречи в следующем году!!!!! Должанка наша любовь!!!!!
P. S.: Екатерине большое спасибо за наводку на постельное белье. Заказала себе такое же))
Хороший дом, всё очень чисто, приветливые хозяева, спасибо большое Екатерина за приятное общение и отзывчивость. Территория очень большая, засажена цветами, во дворе молодые деревья, каркасный бассейн, большой батут, игрушки для деток, качели, беседки, пруд с утками. Было комфортно, приятно отдыхать. От берега на машине 5 мин до пляжа коралл. До магазинов 5 мин на машине.
Отдыхали в этом гостевом доме в середине августа семьей из троих взрослых и остались довольны. При поиске жилья искали комфортные домики с собственной кухней для семейного отдыха, и этот вариант оправдал наши ожидания.
Домики чистые и аккуратные, хорошо обустроены - в них есть все необходимое: кухня-гостиная, спальня и удобный санузел, обустроенная веранда.
Территория гостевого дома ухожена и благоустроена - есть беседки, место для приготовления шашлыка, качели, бассейн, пруд. На участке есть место для парковки машин. Все располагает к расслабленному семейному отдыху на природе.
Спасибо хозяевам за гостеприимство!