Гостевой дом расположен очень удобно, рядом с двумя основными улицами города, Ленина и Гагарина. До центрального пляжа 15 мин. ходьбы. Номера чистые, удобства в номере, в каждом есть кондиционер и небольшая кухня с посудой и приборами. Хозяева приятные отзывчивые люди! Рекомендую!
Гостевой дом в центре города, на нижнем этаже живут добродушные хозяева, рядом рынки, магазины, вся инфраструктура. В номерах кухня с посудой всей, моющее, душ, туалет, мыло, губки, полотенце, кондиционер, всё чисто. В общем доступе стиральная машинка и микроволновка. Есть мангал и шампра. Красивый двор, утопающий в зелене. До городского пляжа идти 15-20 минут по набережной - прогулочной улице.
Очень уютное место, останавливаюсь там с семьей 4 раз, всегда все нравилось и устаривало. Очень милая хозяйка. Есть микроволновая печь, стиральная машина и wifi. С парковкой проблемы