Били в данном гостевом доме в середине августа этого года 2023. Семья из 4х человек: 2 взрослых и 2 деток! Хозяин Роман, хороший, вежливый человек, по каждому вопросу без проблем отвечал и решал дела!! Двор большой, чистый с большим хорошим бассейном, но.. глубоким( деткам маленьким, только плавать с жилетом или гругом☝🏻) А вот, что касается номера где мы жили( номер 7), были некоторые недочёты при проживании, которые строчно☝🏻☝🏻☝🏻 нужно решать хозяину, не буду показывать пальцем, думаю Роман и так всё поймёт и доделает до ума, чтобы было в дальнейшем достаточно комфортно семьям!!
Проживают там еще в качестве помощников, Наталья и её муж,( по моему Валера, подзабыла🤭) хорошая и отзывчивая пара☝🏻, а так же их замечательные детки: Добрыня и Роман( очень воспитанные и дружелюбные🙌🏻)!
Пришлось уехать раньше времени т.к заболел сын🤒
Передаём привет 👋
Номера со свежим ремонтом. Бассейн. Гриль зона. Кондиционер в номере. До моря 20 минут пешком или пара остановок на автобусе. Рядом магазин со всеми необходимыми товарами. Адекватный ценник.