Отдыхали в гостевом доме с 8.05.по 10.05.2025.Дом находится в тихом месте,но недалеко от центра.В доме очень чисто,приветливая хозяйка Валентина .Парковка для машин около дома.Если номер на втором этаже,то очень крутая лестница.И смесители в доме старые,очень тяжело мыться В ванной комнате есть шампунь,кондиционер,мыло На втором этаже ванная комната с туалетом на два номера .Есть номер люкс,и отдельный номер на цокольном этаже,с ванной и туалетом .Во дворе хорошая баня,и мангал с беседкой.Хозяйка всегда на связи,все вопросы решает.Если на небольшое время останавливаться,то хорошее место.
Хороший уютный бюджетный гостевой дом в центре Суздаля. Хочется приезжать еще и еще. Есть баня. До ближайшего магазина примерно 300 метров. Хозяева очень добрые и заботливые.
Хорошее расположение. Очень приятная хозяйка. Большой дом, на 1 этаже кухня, холодильник, посуда, посудомоечная машина, 2 компьютера, принтер. Плиты для приготовления еды нет. Есть баня ха доп.плату. На улице качель, гамак, большой стол в беседке. На 2 этаже номера со всеми удобствами. Мы жили в 2х комнатном номере на 6 человек. В 1 комнате 2х спальная кровать, во 2 комнате 2х спальная кровать, диван. В каждой комнате ТВ. Рекомендую проживание.