Мне было чисто, вкусно и уютно. Отель крошечный, в центре. До галереи Бронштейна и автовокзала 10 минут, до 130 квартала прогулочным шагом 25.
Номер у меня был самый небольшой, но мне хватило. Матрац мягкий, подушки новые, шторы Блэк аут. В номере халат, тапочки, кондиционер, чайник, холодильник, сейф , фен...
Много уютных деталей, но все очень чисто.
Завтрак здесь же, в кафе в цоколе, не шведский стол: яйца, блины, запеканка, овощи... Кажется, ни разу не доела, много))
Круглые сутки доступны вода в кулере, чай, печеньки, кофе из кофемашины.
Минусы : Дом деревянный, лифта не ждите. Двери деревянные, поэтому слышно , что в коридоре. Ночью тихо, никто не разбудил. Возможно, не смог)))
Но я это и так понимала, поэтому принимала риски)))
Пахнет деревом, кровать "за печкой", часики тикают. Как у бабушки))
Если не знаете , куда сходить - съездить в Иркутске и на Байкале, спросите Светлану, администратора. Та самая темненькая девушка)))
Вход и выход по кнопке, без просунутых рук))
Очень антуражно, красиво, можно прям разглядывать детали интерьера.
По наполнению номера - есть все, даже халаты.
Рядом с отелем - есть где покушать морепродуктов, там вкусно)
Местоположение вполне удобное, и пешком можно дойти до интересных мест. Например, до соседней синагоги)
В целом, место интересное. Кого интересует чтобы было чисто - это сюда. Еда вполне хорошая. Без изысков, но накормят.
По минусам. Всего один администратор на все. И на обслуживание и на прием. Не удивлюсь если и на уборку.
При заезде стаял под дверью около 20 минут. Никто не открывал. Только через поддержку смогли найти другой номер телефона администратора.
Очень странный вход в гостиницу. Через домофон. Потом через электронный замок на входе. Очень странно ведь гостиница практически прилегает к прокуратуре.
Каждый раз когда кто-то заходит домофон слышно в номере. Можно было бы убавить уровень шума или заменить домофон на какой-то другой, который бы цветом показывал открытие двери.
Ну и чтобы выйти вам тоже предстоит забавный "квест". Нужно высунуть руку и нащупать со стороны улицы кнопку вызова чтобы вам дверь открыли. Как говорится, сэкономили на спичках.
В целом, впечатление хорошее. Но соотношение цена/ качество конечно не самое оптимальное.
Общая оценка 4.