Были в гостинице "Флагман" в этом году с 25.08.24 по 07.09.24. Хочу поделиться своим прекрасным впечатлением о отдыхе в гостинице "Флагман". Хочу выразить благодарность за прекрасный прием . Прекрасный бассейн с подогревом , вечерняя красивая подсветка. В стенах форсунки со струями для массажа. Супер большой крытый бассейн, длина отличная, чтобы поплавать. Веранда большая , просторная из натурального дерева, украшена очень красивыми цветами, которые оплетали и вились по колоннам из натурального дерева. Изобилие необычных цветов во дворе гостинницы и зелени покорило меня. На территории есть качели. Отдельное спасибо девушкам которые старались и готовили супер вкусную еду. Столовая просто супер , столько блюд на любой вкус ,очень вкусно готовят, работает столовая до 22.00. Нигде не хотелось больше кушать, мы старались бежали только в столовую гостинницы , потому , что мы знали насколько все вкусно. Хозяева очень приветливые и доброжелательные люди, любой вопрос или просьбу решали очень быстро . Цены супер . 2х-3х местный номер стоил 3000-3 с небольшим тысячи в сутки. Были 2 недели. Отдохнули очень хорошо. Всем рекомендуем. Автобусы в Анапу ходят часто . Мы ездили в Анапу посмотрели достопримечательности , посетили там рынок. Посетили небольшие магазинчики, кстати ассортимент отличный. Вообщем рекомендую "Флагман " - это гостинница , которая всегда открыта для всех желающих прекрасно провести свой отдых на черном море . Дельфины каждый день появляются на пляже. А пляж в поселке Витязево самый лучший.
Номера чистые, комфортные, убираются каждый день. Есть своя столовая, цены приемлемые, в сумме выходит примерно также, как и в других местах, но вкуснее, уютнее и удобнее) Домашняя еда, добрый и отзывчивый персонал. Можно попросить приготовить что-то определенное, и это приготовят. Есть закрытый бассейн с подсветкой, рабочий почти в любое время, приятной температуры, также проводится уборка ежедневно. Игровая комната, где можно оставить детей, небольшая игровая площадка, закрытая территория, при входе есть специальный шланг, кран и душ, чтобы сполоснуть песок. В бассейне также имеется туалет и душ. Имеются предметы для игры в песке, надувные круги и лежаки, которые можно взять в любое время, в хорошем качестве. Можно заранее заложить определенную сумму в столовой, из которой будут вычитывать, чтобы постоянно не носиться с деньгами) Также есть возможность оплатить завтрак/обед/ужин позже.
Все нравится, все устраивает, приезжала туда не один раз и приеду ещё)
Мы с семьёй провели замечательные выходные в этой гостинице! Уютные номера с красивым интерьером и великолепным видом на город. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Особенно порадовал завтрак:разнообразие блюд и качество пищи на высоте. Также стоит отметить различное расположение-в шаговой доступности главные достопримечательности. Обязательно вернёмся снова!