Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels

Гостевой дом Астерия

Rating 4.9
48 ratings
24 hours
+7 (916) 869-25-22
Show phone
posyolok Kuchugury, ulitsa Lenina, 37А
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Гостевой дом Астерия, Krasnodar Krai, photo
Hotel Гостевой дом Астерия, Krasnodar Krai, photo
11 more
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Ad
Learn more
Overview
Photos
21
Reviews
24
Features

Services

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Address

posyolok Kuchugury, ulitsa Lenina, 37А
Directions

Contacts

+7 (916) 869-25-22
Show phone
gd-asteriya.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Кучугуры
61 m
Кучугуры
Show parking info

Features

Close to the sea
Distance to the sea:512
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Lavrio
Rating 4.9
Nikol Deluxe
Rating 4.4
Admiral
Rating 4.4
Kuchugury_village
Rating 5.0
Zamok
Rating 5.0
Rating 4.9
48 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
шахневич любовь
Level 3 Local Expert
August 1, 2024
Гостевой дом Астерия, лучшее что мы увидели. Все в шаговой доступности. В комнатах очень чисто и хороший ремонт. На кухне обсолютно есть вся посуда. Чай и кофе для гостей бесплатно. Стиральная машина и порошой тоже бесплатно. Нам очень понравилось. Инна Вы большая молодец за такой уют, Спасибо Вам.!!!
1
Татьяна Прыжкина
Level 4 Local Expert
August 22, 2022
Всё просто супер. Отдыхали пять дней в середине августа 22г. Прекрасные удобные номера, ухоженная территория. Стиральная машина, порошки, утюг, сушилки для белья, всё в безукоризненном состоянии и совершено бесплатно. В номерах очень хороший ремонт, вся мебель и техника новые. На кухне имеется полный набор посуды, кофе и чай совершено бесплатно. Во дворе открытая веранда со столиками, зона барбекю, бассейн, детская площадка. Гостевой дом очень удачно расположен, всё в шаговой доступности, аптека, столовая, магазины, рынок ну и конечно пляж, до него пять минут ходу. Хозяйка чудо!!!! Инна огромное Вам спасибо за наш великолепный отдых.
1
Анна Шалаева
Level 7 Local Expert
September 1, 2022
Если соберетесь в Кучугуры от души советую Астерию- это лучшее место, где мы были на сегодняшний день, всё продумано до мелочей, с собой только вещи и отличное настроение😁 чай, кофе, порошок, все чистящие средства, мешки, бумага - в общем всё, что может понадобиться в наличии в номере. Отдельно комната, где есть стиральная машина с порошком, гладильная доска с утюгом, плюс дополнительные мелочи кот могут понадобиться. Купальные принадлежности для деток, пляжный зонт, нас очень он выручил, тк началась аллергия и солнце было противопоказано ребёнку и это в разгар отпуска. Мы снимали аппартаменты с кухней👍 расположение удачное, рядом столовая Наташа, ее тоже советую 👍 шашлычные, аптеки и тп. Дорога до моря 10 мин с детьми мимо торговых рядов, не напряжная! В 4 км бесплатные грязи🙂 В общем моя оценка 5+, Инна спасибо 🙏💕 вам ОГРОМНОЕ, крепкого здоровья и процветания!!!
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources