Расположение отеля в 7-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Чистота, ежедневная уборка. Уютный маленький двор, комфортная зона приготовления и приёма пищи в здании отеля. Белоснежные полотенца, постельное бельё, добротная мебель. Есть прачечная с гладильной установкой.
Немного пахло канализацией из санузла, был вызван сантехник и проблема устранена.
Номера чистые. Свежий ремонт. Современная мебель. Все сияет и сверкает. В номере санузел и душ, телевизор, сплит- система,чайник. В общем, имеется все необходимое.
Персонал вежливый, реагирует своевременно на просьбы клиентов.
На этаже имеется прачечная. Красивый холл, заметно, что поработал дизайнер. Имеется лифт.
В столовой чисто, разнообразие блюд. Радует, что нет пластиковой посуды. Смена белья- каждые четыре дня.
Гостиница расположена в частном секторе вдали от городского шума. При этом недалеко от магазинов, кафе, пляжа.
Имеется место для курения на территории.
Из минусов:
У некоторых номеров вид на стену соседнего корпуса, конечно это лучше, чем смотреть в окна напротив.
Мало места для парковки автомобилей. Парковка на прилегающей территории.
Гостиница доступна по цене для среднего класса.
Хорошее расположение, до моря 10 минут. В шаговой доступности кафе, магазины, остановка общественного транспорта. До олимпийского парка минут 30 пешком. Сама гостиница с современным интерьером, свежим хорошим ремонтом. В номерах есть всё необходимое. Всё очень понравилось. Отдыхали в сентябре 2022. Бронировали на август 2023, но без объяснений бронирование нам отменили, и на сайте бронирование на 2023 год не доступно. Жаль.
Уютный отель. Доброжелательный персонал, чистое белье в номерах, есть все необходимые мелочи: шампунь, тапочки, зубные щетки и т.п. порадовало наличие лифта.
Проживали в номере стандарт. Очень удобно, что есть холодильник и чайник с чашками. Также на первом этаже есть общая кухня и посуда, холодильники общего пользования. На каждом этаже стиральные машинки и гладильные доски, которыми можно воспользоваться без дополнительной оплаты.
Стоянки для автомобилей у отеля нет, но за 250-300 руб в сутки машину можно оставить рядом на парковке, оплата в отеле.
До моря 10 мин пешком, до Сочи парка и Олимпийского парка минут 30 пешком. Рядом Магнит в трёх минутах ходьбы и множество столовых, кафе и ресторанов.
Если заезд ранний, многие оставляют чемоданы в холле с утра и идут на море.
Большая благодарность сотрудникам за прекрасно проведенный отпуск
прекрасный гостевой дом! нашла его на Я-путешествиях случайно и очень рада! жили в номерах Делюкс, хороший новый красивый ремонт, новая мебель, удобные кровати, прекрасный стильный санузел. есть чайник, чашечки и даже бокалы со штопором :-) виды из окна просто ммм... коридоры очень красивые, люстры, зеркала, обои, кресла для отдыха, мы с ребенком просто рты открыли))) комфортный современный лифт. на 1 этаже есть зона для отдыха или курения на свежем воздухе, большая кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. большие холодильники, в которых не было места нигде, как уже отмечали выше в отзывах)) но мы питались в столовых, а для мелочи своего в номере хватало. уборка часто, смена белья при необходимости. персонал очень вежливый. ГД в спокойном тихом месте, до моря засекала 6 минут неспешным шагом по пляжа Спорт Инн. по пути завтракали в Таверне, вкусно и недорого. в общем, нам все очень понравилось, с удовольствием вернемся :-) тем более с промокодами и предварительным бронированием стоимость проживания выходит достаточно комфортная для этого района!
Очень понравился гостевой дом. Самое главное - чисто. В номере есть все необходимое для проживания, и даже больше - большое количество подушек и зубной набор)))
Подробнее - в номере в котором мы жили хороший, свежий ремонт(в новом корпусе), есть телевизор филипс с убогим смартом, так что если планируете посмотреть ютуб или Кинопоиск лучше взять с собой приставку(у меня был Яндекс модуль). Wi-Fi работает хорошо, мобильная связь ловит отлично. Есть стол с чайным набором. Удобная душевая, с хорошим напором воды. Раковина показалась мне низковатата. Но для детей самое то.
Критическим минусом для меня оказалось - отсутствие прикроватного света. Вечером приходится выбирать - или света нет вообще или включены все лампы на потолке.
В целом могу советовать точно. Свет обещали сделать.
Очень хорошая гостиница. Ездили компанией, жили в двухместных номерах Делюкс и 4-х местный полулюкс.Уютно, номера удобные, мебель и отделка современная, подушки и матрасы новые, мягкие,удобные постельное бельё белоснежное,в номерах чисто, убираются каждые три дня! В номере есть телевизор, кондиционер, чайник, кружки, ложечки, холодильник. Так же полотенца , тапочки и халаты, все белоснежное. В туалете мыло , зубные наборы, бумага туалетная.Есть общая столовая, где есть печи для приготовления еды, микроволновка, термопот, красивая белая посуда для сервировки, сковороды, кастрюли, в общем все, что необходимо и даже больше. Персонал доброжелательный, вежливый, отзывчивый, до моря пешком 10 минут. Рядом разные магазины , кафе, столовые, от гостиницы только положительные эмоции, очень рекомендую, и снова сюда приеду.
Всё очень понравилось! Администрация приветлива и отзывчива! До моря 5 минут пешком, до автобуса так-же 5 минут! Здание оборудовано лифтом! Есть столовая в которой можно самому приготовить еду! Посуды вполне достаточно! Есть большие холодильники для хранения продуктов! Номер чистый с хорошим ремонтом! Телевизор, холодильник, чайник, фен ! Кровать очень удобная, бельё белоснежное, полотенец с запасом! Также есть прачечная комната со стиральными машинами для отдыхающих, где можно постирать свои вещи, а потом и погладить. Номер с балконом, где можно посидеть на свежем воздухе! Так же есть небольшая зона отдыха на улице! В общем всё
очень понравилось!!!
В гостинице мы проживали 4 дня. В целом все прилично , аккуратно и хорошо. Удобное местоположение, приятный персонал. Но есть и небольшие минусы. Объясню: мы заехали в гостиницу ночью, у нас не было пододеяльников, простыни и наволочек. Простынь и наволочки нам охранник дал, а вот без пододеяльников спать было не особо приятно. И второй минус, который мне не понравился -это уборка номера. У нас был двухкомнатный делюкс, жили мы вчетвером. За время проживания у нас максимум выкидывали мусор из мусорки и слегка протирали полы. Никакой влажной уборки ни комнат, ни тем более ванной не было, ни разу не застелили кровати, ни чистили умывальник и душ. Все же хочется, чтобы уборка была лучше. А так, все прекрасно.
Отличный отель, все понравилось. Чисто, аккуратно, полотенца и постельное белье белоснежные. Из-за задержки рейса прилетели ночью, помогли с трансфером. До моря недалеко, удобное расположение, рядом есть остановки общественного транспорта, множество кафе и ресторанчиков, парк для детей, несколько магнитов. Удобно что можно готовить самим, кухня на первом этаже, и плюс на каждом этаже (кроме 6-го) стоят стиральные машинки, сушилки, можно погладить вещи. Вернулась бы ещё.
Ежегодно с 2019 года отдыхаем семьёй и друзьями в этом гостевом доме. Тихое место, шаговая доступность до моря, рядом кафе, магазины, аптеки. Прекрасные номера с современным и стильным дизайном!Белоснежное белье, полотенца, чистота в номерах!
Комфорт и уют во всем!Очень удобно, что есть лифт.
Доброжелательный, отзывчивый и компетентный персонал, особенно администраторы-Екатерина и Татьяна!Во всем ощущается внимание, тепло и забота к отдыхающим! Огромное спасибо всем за чудесный отдых!!!!
Всем рекомендуем это гостевой дом!
Лучшее место из 4х гостиниц, в которых мы проживали. Жили в полулюксе за приемлимую цену. Самое главное - кровать отличная. Везде чисто. Большая оборудованная общая кухня. Стоит 2 хороших стиральных машины и есть где посушить белье. Чистая ванная комната и приличный унитаз, на который не страшно сесть)
Соседи с ранним бронированием вообще жили за бесплатно по сочинским меркам 😆
Оплаты картой не было, пришлось идти снимать деньги, но при бронировании через тинькофф я получил свой бонусы)
До моря конечно придется немного пройти, потому что на прямую не пройти, там отель большой.
На улице есть приятное место, где можно посидеть.
Есть Лифт!) задолбались везде таскаться по лестницам с чемоданами.
Хороший вид с 4ого этажа)
Адекватный ценник, хорошее расположение рядом с морем, достаточно просторные номера.
Радует наличие кухни и возможности постирать вещи. Есть еще парковка
Из недостатков - не советую номер 22, т.к. с внешней стороны на стенах установлены кондиционеры и ночью они начинают работать, и по стене идет мощная вибрация.
Ну и шумоизоляция тоже - но это только если соседи шумные, как у нас было.
Понравилось расположение отеля. В пешей доспупносьи, магазины, различные кафе, рестораны, до моря 10 минут пешком. Приятный персонал. Встретили и засели даже раньше условного времени. На первом этаже большая столовая, где можно приготовить все самостоятельно, место для курения хорошо организовано. Несмотря на то, что отель был заполнен, шума не было. Есть прачечная. Белье чистое. Из минусов: 1. Номер не убирали, хотя мы жили 5 дней 2. За туалетной бумагой приходилось ходить самостоятельно. Впечатление это не испортило.
Все классно! Разместились семьей мама папа и двое детей в 4 м номере, все красиво и стильно, до пляжа недалеко и по пути отличная шашлычная, вообще совхоз россия идеальный район для отдыха! Скоро буду звонить бронировать на это лето. Да и на первом этаже отличная кухня можно все приготовить самому
Гостиница приятно удивила чистотой, отличным ремонтом и лифтом, что немаловажно нам, с чемоданами и сумками👍🏻
Персонал вежливый. Есть место посидеть на улице, есть кухня, но работает с 11 или с 12 часов… что не очень удобно если выезд утром, а ты хочешь позавтракать.. Номер чистый, аккуратный, есть одноразовые щетки-пасты, полотенца, чайник, холодильник… до моря и до всяких движух недалеко.
Поблизости классная кафешка «Ромашка» в 5-7 минутах ходьбы - если ночью захочется бюджетно перекусить.
Снова вернулась в "Удачу Плюс". Это и есть лучшее подтверждение делом того, что здесь идеально отдыхать. Удобно по всем параметрам : локация ( всё рядом, и море, и инфраструктура), оснащение номеров, новый ремонт, красивый дизайн в номерах, холле ; лифт. Тишина. Во второй раз номер ещё и с балконом на солнечной стороне, что в ноябре позволило загорать лучше, чем на пляже. Огромная благодарность и хозяевам за качество с разумной стоимостью, и персоналу за работу, тактичность и заселение чуть раньше стандартного, это отдых делает в разы приятнее.
Удачное расположение отеля, до моря 5 мин пешком , до фуд кортов 5 минут пешком. Гостевой дом на уровне 4 звездочного отеля. Дизайн в номерах гораздо интереснее того же Сочи парк отеля, есть все необходимое: полотенца, мыло , зубная паста , щетка, тапочки . Убирают в номерах по первому требованию. Есть лифт, с ровным полом под въезд детской коляски, место для сушки белья, на каждом этаже комната со стиральными машинками, и гладильной доской, все в свободном доступе. На первом этаже кухонная зона, со столовой на 6-8 столов, 3 плиты, 5 раковин, посуда, 3 холодильника. Можно пользоваться всем. Ещё есть кофе машина под молотый кофе, классный аксессуар. ))) есть зона для курения и отдыха на свежем воздухе. Недостаток лишь один, нет своей территории. Но очень классный, и обходительный персонал, все возникшие вопросы решают быстро и старательно. За эти деньги считаю отличным вариантом, особенно для семей с детьми, так как удобно готовить каши малышам по утрам. С радостью приеду в этот гостевой дом ещё раз. Могу рекомендовать это место в среднем ценовом сегменте.
Номера хорошие, живём во втором номере, поселились в один номер люкс, на второй день переехали в другой, рядом, который бронировали с балконом, всё чисто, кровати удобные, бельё чистое, обслуживание отличное, сама гостиница отличная, единственный минус, читали отзывы ,что очень близко от моря, два квартала нужно пройти, это не далеко но и не 3-5 минут как писали. Сам гостевой дом отличный, лифт работает, быстро, хоть и часто ходим пешком, Всего-то 3 этаж. Отличная столовая где можно приготовить завтрак и сварить себе кофе, полностью укомплектована посудой и техникой.единственный минус это сами люди, что попало оставляют в холодильниках в открытом состоянии, запах соответственно, не убирают за собой, холодильники загружены ставить некуда, посуду за собой не моют, а ополаскивают и это в лучшем случае, персонал старается и убирает за всеми как может. Гостиница отличная, хороший ремонт, всё чисто! 👍
Отдыхали с 1 октября 2022 года. Отличная гостиница. В номере чисто,есть полотенца, тапочки,мыльные принадлежности, фен,чайник,холодильник. В шаговой доступности пляж,магазины, кафе. Персонал вежливый. На 1 этаже большая кухня, где можно приготовить еду,весь инвентарь имеется. На этаже есть прачечная и гладильная, Wi-Fi ловит отлично. Очень все понравилось, приедем ещё не раз.
Отличный гостевой дом. Удобные матрасы, белоснежное бельё. Очень порадовало внимание к мелочам: бесплатные хорошие стиральные машины в прачечных на каждом этаже, гладильные доски, большая кухня со всем необходимым, есть зоны с креслами и телевизорами в холлах на этажах. Персонал очень клиентоориентированный, помогали по всем вопросам.
Из минусов отмечу слабую шумоизоляцию, если рядом дети, то это проблема.
В целом, плюсы перевесили, провела здесь больше времени, чем изначально планировала.
Хорошие условия проживания, в номерах чисто, уютно всё необходимое имеется. Персонал вежливый, отзывчивый. В номерах убираются, меняют бельё вовремя. На первом этаже есть кухня, что очень удобно, можно готовить себе еду и не простаивая в очередях местных столовых теряя много времени. Не далеко есть магазины, Магнит, Пятёрочка, Красное и Белое. До моря 10 минут не торопливым шагом. Рекомендую данный гостевой дом.
Жили в 44 номере. Номер отличный: удобная кровать, балкон с видом на горы, кондиционер, холодильник, телевизор, кресло широкое для ребёнка. Очень понравилось расположение Удачи+: до море недалеко, минут 5 ходьбы, при этом расположен дом на тихой улице, на ней нет кафешек, нет толпы народа, чувствуешь себя как в санатории. На первом этаже расположена кухня, где можно приготовить для себя еду. В ней есть всё: холодильник, посуда, микроволновка, кофеварка, элект.чайник, столики для малышей, красивый интерьер, кондиционер. Нам всё понравилось, при возможности снова приедем только в "Удачу+"!!!
Отдыхали в июне 2022, все хорошо! Персонал доброжелательный, отзывчивый. Убирают номера и меняют белье часто и чисто. Столовой нет, но есть общая кухня, можно готовить, разогревать, также есть прачечная где можно постирать. Есть лифт. В номере хорошие кровати с ортопедическим матрацем, душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. Шумоизоляция хорошая, не приходится слушать разговоры за стенкой. Гостиница расположена в тихом, спокойном месте, до моря минут 10 неторопливым шагом. Довольны! Рекомендуем!
Отдыхали в гостевом доме в октябре в номере делюкс. 4 этаж вид на горы .
Понравилось практически все . Чистота 5+ уборка раз в 3 дня , вынос мусора ежедневно .
В номере полотенца , чайный столик , набор одноразовый зубная щетка + паста , мыло) , тапочки .Очень ! И это важно ! Хорошая звукоизоляция в номерах !
Есть кухня со всем необходимым ( плиты , столы , холодильники , посуда ) . Зона приема пищи ( с музыкальным центром , завтракали под Релакс музыку ), чайник , кофеварка .
Рядом магнит , центральная площадь и остановка Совхоз Россия , с которой можно уехать в любую точку побережья . Две остановки и вы на оптовом рынке Псоу ( у Абхазской границе ).
К морю идти 5 минут . Для тех кто ориентируется в Имеретинке скажу , что выходим к ресторану Клева. Рядом в 20.30 музыкальные фонтаны ( новые). По набережной до Олимпийского парка минут 15-20.
Отдыхом в целом довольны . Буду рекомендовать этот гостевой дом Удача знакомым ). Отдельное спасибо администраторам ( очень приятные , грамотные и отзывчивые девочки ) и клининг команде , за чистоту .
Очень понравилось.
Номера уютные, уборка 1р/2 дня, администраторы и персонал приветливые и вежливые. В номере телевизор, холодильник, шкаф, прикроватные тумбочки, санузел. В отеле есть столовая для приготовления еды (4 холодильника, 3 газовых плиты, шкафчики для хранения продуктов), лифт, турник для занятий спортом, беседка для курящих. До моря 5 мин. В 2 мин расположен магазин Магнит. Рядом олимпийский парк, орнитологический парк. На набережной с 21.00 шоу с поющими фонтанами. Рекомендую к посещению.
Отдыхали в апреле 2023 в номере для пятерых на шестом этаже. Гостевой дом очень понравился! В доме лифт, на этажах прачечные, где можно постирать, посушить и погладить вещи. Администрация и сотрудники очень приветливые. В номере были два тв, холодильник, чашки, ложки, чайник. За 16 дней отпуска в номере было три уборки и смены белья. Есть балкон с мебелью, вид прекрасный - на горы и колесо обозрения в парке отдыха. Соотношение цена-качество очень удачное! Да, и заселили нас утром, как прибыли, за что большое спасибо управляющей! Рекомендую!
Хороший гостевой дом,чисто,уборка по запросу,мусор выносят каждый день.Есть лифт ,кухня,стиральные машины на этаже.Расположение удобное,в шаговой доступности магазины,кафе,до моря 10-15 минут спокойным шагом Из минусов номера небольшие ,жили вдвоем в 4х местом номере ,нам было хорошо,но если ещё добавить 2х человек, будет явно тесновато.Но цена очень демократичная и плюсов гораздо больше.
Уютно, комфортно. У отеля имеется трансфер, что очень удобно, особенно когда поздний рейс прибытия. Очень милая и приятная девушка нас забрала буквально сразу по прибытию. У нас был поздний заезд, но нас ждали и рассказали все о поселении. Находится отель в тихом и спокойном месте, красивые улочки, приятная атмосфера.
А ещё из номера очень красивый вид, особенно на закате🥰
Девушки в администрации тоже очень приветливые и приятные 😍
Я в восторге!!! Отдыхали с дочкой в конце марта - очень понравилось. Прекрасный персонал, уютный номер с прекрасным видом на горы, удобное расположение! Большое спасибо! Очень хочется вернуться...
Останавливались в первой половине июля 2022 года.
Хорошая гостиница.
Номера чистые, все необходимое есть.
Имеется прачечная со стиральными машинами, кухня, где можно готовить самостоятельно (посуда вся нужная есть).
Рядом много кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус.
Море в 10 минутах, маршрут удобный, пляж понравился.
Из минусов:
-нет парковки, но администратор подсказала, где есть стоянка. Удалось найти буквально в соседнем дворе, машину было видно из окна номера
- есть номера с окном без вида на улицу.
Супер гостевой дом хорошее расположение! Чистота на 5+ вежливый персонал! Вся инфраструктура рядом все в шаговой доступности есть магазины и кафе!!Очень красивый номер хорошая кровать и большой плюс есть несколько подушек если кто то любит повыше спать!! Большое спасибо за тёплый приём!!!
Хороший гостевой дом среди живописных южных улочек.
Все магазины, остановки, пляж, набережная в пешей доступности 5-10 мин.. Уютно чисто комфортно, отзывчивые сотрудники гостевого дома и самое главное в бытовом плане есть абсолютно всё!
Немного смущал периодический "бухич" других постояльцев в месте для курения (явление не частое).
В общем всё супер, рекомендую.
Чисто, удобно. Максимально приветливый персонал. Как особый плюс общая кухня большой площади. Работает в любое время суток. Вечером можно приготовить ужин и посидеть с бутылочкой вина))) Есть стиральная машинка. Утюг. Прекрасное расположение. Рядом магазины, кафе, рестораны, столовая с отличными ценами и едой. Все супер!
До моря минут 10 пешком, была в старом корпусе в стандартном номере по оптимальной цене. Есть чайник на 0,5 л, 2 чашки, телевизор, кондиционер, небольшая комната с хорошим ремонтом и свой отдельный санузел. Все что нужно для проживания. На этаже есть стиральные машинки, гладильная доска с утюгом, на 1 этаже кухня с холодильниками, с посудой, плитой, можно готовить еду. Все бесплатно в свободном пользовании. Сушить белье можно между старым и новым корпусом на веревках на этаже на улице на свежем воздухе, быстро сохнет. Удобное расположение от моря, ресторанов, рядом магазин магнит, пешком мин за 35 можно дойти до поющих фонтанов, Сочи парка, рядом есть орнитологический парк.
Здравствуйте. Отдыхаем с подругой с 16.08.2022, номера хорошие чистые беленькие полотенца, постельрое, хороший интерьер номера (хотя и маленький - стандарт на двоих), уютно, фен, большая плазма, чайник..все есть номере. Есть большая кухня с обеденной зоной, правда мы ею не пользуемся) Хорошее расположение, в пяти минутах ходьбы. Бельё и полотенца поменяли через 4 дня. Единственный минус, не делают влажную уборку в номере. А в целом хороший гостевой дом, РЕКОМЕНДУЮ!
Жили в октябре 2022 года в двухместном стандарте. Номер небольшой, но все есть. Чисто и уютно и, главное, не шумно. На первом этаже оборудованная кухня - можно готовить, если есть желание сэкономить на питании. До моря минут 5-10 неторопливым шагом. В шаговой доступности продуктовые магазины, столовая, кафе. Персонал доброжелательный и клиентоориентированный: приехали рано и нас заселили не дожидаясь обозначенного времени заселения.
Отличный гостевой дом. Отдыхали зимой 3 дня. Номер был стандарт- две комнаты, ванные принадлежности, чайник, чашки, ложки, штопор, холодильник, телевизор в каждой комнате, комплекты полотенец, все необходимое имеется. Кровать с мягким матрацем. Расположение понравилось. Море 7 минут ходьбы, автобусные остановки до Красной поляны, до аэропорта рядом. Есть где погулять. Магазины в шаговой доступности. Чисто, уютно. Номер был с видом на море. Фото номера нет, но есть вид из окна.
Номера в хорошем состоянии, чисто. Жили 5 дней, уборки не было, только полотенца поменяли. Рядом магазины, кафе, до набережной 8 - 12 минут пешком.
Отдыхали с 30 декабря по 4 января. Кухней пользоваться не комфортно, так как отель на 50% был заселён персоналом какого-то соседнего ресторана. Холодильники забиты. Контингент сомнительный.
Персонал отеля любезный.
Были проездом на пару дней. Комната чистая, уютная, но очень компактная. Санузел не большой, душевая очень маленькая. Впечатление подпортили насекомые в санузле. В вечернее время при включении света и открытии двери на полу были обнаружены несколько быстро бегающих оранжево-коричневых насекомых. Особенно не приглядывалась, но показалось что похожи на тараканов. (Двухместный номер на 5 этаже). В описании при бронировании не увидела информации о наличии кухни. Оказалось что кухня есть. Кухня-столовая. Просторная, чистая, стильная. На ресепшн сказали, что с животными не заселяют, однако над нами видимо жили с собакой. Слышали скрежетание ногтей/лап по потолку.
Июнь 2022- отдыхаю в гостевом доме «Удача плюс»: замечательные, улыбчивые, радушные администраторы, атмосферно, уютно, хороший дизайн, фото на сайте соответствует действительности, уборка в номере ежедневно, смена полотенец, постельного белья один раз в три дня, в столовой, прачечной чисто. Рядом магазины, столовые, аптеки, кафе. До моря не спеша минут 10-15. Молодцы!!! Так держать!!! Если встанет вопрос, где остановиться в Сочи, то обязательно в гостевом доме «Удача плюс»!
Отдыхали в отеле Удача Плюс с 28 июля по 7 августа 2022 года. Очень довольны остались, администратор и весь обслуживаюший персонал очень вежливые. Приехали мы рано 28 июля, в 12 часов нас уже заселили. Номер чистый, уютный, телевизор, кондиционер. Отличный ремонт! Санузел тоже отличный! Лифт работает хорошо. Столовая супер! 3 больших холодильника, всегда можно найти местечко для продуктов. 8 больших столов, чистота! Много разной посуды, разделочных досок, тарелки, ложки, вилки, ножи, всё необходимое есть! Море 7 минут пешком. Море чистое, пляж чистый, крупная галька. Ходить надо в крокусах. Есть трансфер!
На следующий год только сюда! Уже забронировали 4х местный номер!
Спасибо администратору, всегда на связи! До встречи в новом сезоне!
Отличное место для семейного отдыха. Устроило все. Уютный и чистый номер. На первом этаже столовая, где можно приготовить и поесть. Тихий район. Достопримечательности все рядом. До пляжа 10 минут пешком.
Все отлично, встретили, все показали. Есть кухня с 4мя холодильниками, можно там готовить, в номере маленький холодильник. Убирались раз в три дня, выдавали новое чистое постельное белье и полотенца. Телевизор есть, но пуфик был один было не удобно завтракать вдвоем, но ничего, некритично, но лучше чтобы пуфика или стульев было двое так как и нас двое в номере. Чайник, кружки, ложки,штопор есть.
Гостевой дом на отлично, благодарим)
Номера отвратительные 1 шкаф на 4 человека, места просто физически нет.
Интернет тоже отвратительный. Самое интересное что , в место прикроватной тумбочки поставили разбитую обувную тумбу.
Очень хорошая гостиница красивые и уютные номера. Добрый и отзывчивый персонал. Можно вещи постирать погладить. Большая чистая кухня где можно приготовить и покушать . спасибо за хороший отдых до моря 5 мин
Хороший отель. Все понравилось. Вежливый и внимательный персонал. Очень удачное расположение. Уютно, чисто. Все рядом. Покушать можно везде. Много кафе , ресторанов. Нам понравились рестораны «Вермишель». Море 5 минут пешком. Вернемся еще.
Не разделяю восторг предыдущих отзывов. Отель достаточно далеко находится от моря, минимум 15 минут, идти по узким дорогам, где стоят припаркованные авто не очень приятно. Номер на сутки на 2 вышел 5500 руб, не маленькая сумма. Номер новый, спору нет, но очень много но… парковки нет у отеля, есть частная 250 руб. сутки, но она только на 5 мест рассчитана, не достанется места, ставить будет негде. За немалую сумму за номер, отсутствовали бутылочки с водой (которые выдавали в бюджетных отелях, мы проехали по всем побережью черного моря), чайные принадлежности, гель для душа, шампунь. И больше всего убил наш вид из окна, его не было. Наш этаж выходил в гараж, сверху над окном была крыша, в окнах круглосуточно темно, комната не проветривается, фото прилагаю.
P.S. После этого отеля переехали в отель Грейс Абрис, с бассейном, завтраком, пляжными полотенцами, и около моря за 4000 руб. есть с чем сравнивать.
Очень классный гостиничный дом, цены приемлемые, останавливались в нем два раза. Расположение крутое, рядом Сочи парк, Олимпийский парк, набережная, кафе и рестораны. В двух шагах продуктовые магазины, в том числе «магнит». Рекомендую
Отличный гостевой дом: новый, чистый, до моря близко, рядом магнит. В жизни, как на фото. Кровать очень удобная, в номере есть все необходимое.
10/10. Вежливое и внимателоное отношение к гостям, сделали комплимент, заселили раньше времени(бронировала в последний момент). Рекомендую друзьям и сама еще вернусь не раз.
Спасибо за комфортные номера и гостепримство)