Были 29-31 мая 2025. Снимали четырех местный номер. Очень гостеприимные хозяева, стараются выполнить все разумные запросы гостей. Чисто. Две общие душевые на этаже. Общая кухня, посуды достаточно. У нас был ранний заезд, разрешили без доплаты. Расположение хорошее, до метро близко. Кровати удобные. Единственное хочется зеркало в номер и вешалок в шкаф побольше, мы приезжали на фестиваль цыганского искусства и нам зеркала не хватало. В остальном все понравилось, в следующий раз снова к вам.
Сразу можете не найти , но вход находится со стороны улицы ,металлическая дверь со звонком.
Позвоните скажите что в Гостевой дом , вас впустят )
Бронировали на 2 суток , отдали 5000
Нам все понравилось.
Заселили быстро , дали ключи, приходить и уходить можно когда вам удобно.
Бронировали на 2 суток , отдали 5000 .
В холодное время года думаю будет прохладно в комнате , учитывайте это. Есть подушки , одеяла , комплект белья, тапочки , полотенца . Имеется общий туалет с душем .
Довольно чисто , есть горячая вода .
Так же имеется кухня, но ей мы не пользовались .
Парковка прям у дома , она бесплатная
Если вы приехали посмотреть город и в вашу программу входит много гулять , проводить время в городе , то вам подойдет этот вариант .
Повелись на рекламные фото, которые к слову совсем не соответствуют действительности. Когда заехали даже пришлось пережить истерику, но делать было нечего, т.к сумма брони не возвращается. Кровать и мебель в отвратительном состоянии с коричневыми подтёками. Своими силами навели уют в номере, но общие туалет и душ это трэш.
Слышимость как за картонными стенами. Грязь везде (даже после уборки везде волосы и пыль). На завтраки даже не спускались.
Охрана есть, но за ней пришлось бежать в 4 утра, так как за стенкой били женщину).
Из плюсов, вроде нет тараканов и бельё чистое.
Не рекомендую!!!