Очень уютное, душевное место! Жили впятером в доме. Места всем достаточно. Кухня очень удобная. Ванна, туалет - всё чисто, хорошо. Котейки классные - приходят знакомятся, если им не рады - не надоедают, если рады - относятся как к родным: разделят с вами ужин, посидят на коленях)
Через дорогу есть участок (тоже хозяев), там можно пожарить шашлык - и стол и мангал и вода. Если пройти 100м окажетесь на обрыве - весь каньон как на ладони!
Рад, что именно здесь остановились. Хозяевам здоровья, мира и процветания!
Очень красивое место расположения дома, уютно, чисто, просторно, всё необходимое есть. Хозяйка Саният угостила нас домашними яйцами и молоком. Ещё порекомендовала нам отличных организаторов экскурсии по Сулакскому каньону. Водитель Исмаил очень аккуратно возил нашу компанию по горным дорогам, так что даже проблемы с больной спиной у одной из участниц позволили выдержать езду на протяжении целого дня. Спасибо всем за радушный приём! Всем рекомендую!
Очень уютный дом. Останавливаемся большой компанией (2 семьи) здесь уже второй раз. Все безупречно: дом большой -места хватает всем, в доме прохладно в жару - спится хорошо. Есть все: стиралка, кухня со всей посудой, мангал, беседка. Рядом смотровые площадки, сам каньон рядом. Кафешки рядом, завтракали в кафе Чайник (вкусно и сытно). Хозяева радушные, отзывчивые. Если что то вкусное Саният готовит - угощают ( пирожки супер). Вобщем отличное, спокойное место для отдыха.
Чистый, уютный дом, есть всё необходимое для проживания. Хозяйка - добрейшей души человек, всегда на связи и готова помочь, подсказать, ответить на возникшие вопросы. Есть мангальная зона с качелей. В шаговой доступности шикарные смотровые на Сулакский каньон, сувенирные лавки, столовые и кафе.
Большой компанией отдыхали у Саният в 2023г, и в 2024 приехали к ней снова. Если получится приехать ещё, то только к Саният.
Спасибо огромное за гостеприимство, доброту, отзывчивось и, конечно же, за вкуснейший домашний хлеб и гостинцы. Всех благ, Саният, Вам, Вашим близким и Вашему дому!!!
Уютный частный дом со всеми удобствами. Несколько спальных комнат, кухня, столовая, гостиная. Дворик с розами, клубникой и столиком для завтрака:). Сад через проулочек: шелковица, орехи, плодовые деревья, качели и место для шашлыков. Пару минут - смотровая площадка: шикарный вид на каньон и на закат. Хозяйка Саният выше всяких похвал! Радушная, гостеприимная, сделала отдых как в гостях у родных:). Молоко, домашние яйца, местный хлеб, чуду - отличный завтрак, который можно организовать самим во дворике. Очень тихое, спокойное место на краю посадка. Однозначно рекомендуем!!!
Отдыхали в июле у Саният уже второй раз. Уютно, чисто, все что необходимо имеется. Гостевой дом очень комфортный для отдыха. Прекрасный вид на Сулакский каньон. Саният очень гостеприимная, улыбчивая, приятная во всех отношениях женщина. А какой она печет хлеб, просто космос. Саният, спасибо огромное за гостеприимство. Всем рекомендую, кто соберется в Дубки, остановится именно здесь.
В сентябре 2024 года снимали дом у этой прекрасной семьи! Большое спасибо! Такое хорошее отношение к гостям, отличный дом! Места много, нас было 2 семьи, всем хватило места!!! Все удобства дома имеются, отличный ремонт, техника! Спокойное место у Сулакского каньона для спокойного душевного отдыха!
Саният, спасибо Вам огромное! Всем рекомендую, мы приедем к вам снова Иншалла!
Идеальное, шикарное место. Домик 50 у Саният мы жили, настоящие хоромы) Все как на фото. Мы приехали поздно, задержались, нас дождались, встретили, угостили домашними яйцами и сливами, Саният позвонила куда-то сможем ли мы поесть, мы ехали 12 часов, устали безумно. Спасибо большое Саният и ее дому за гостеприимство, доброе отношение. Детям было где побеситься, побегать. А виды какие на каньон просто очуметь. Можно погулять, направится на холм и посмотреть на каньон с других площадок. Экскурсия привозит утром людей на 5 - 10 минут глянуть, а мы жили в этой красоте, встречали закаты и рассветы на краю каньона. Домик очень удачный и комфорт лучший что я встречала вообще за жизнь, как у родственников побывали) Мир вашему дому 🙏
Спасибо отдельное хозяйке Саният за чистоту и уют в доме, за доброжелательность и за заботу о гостях.
В доме есть всё для проживания если приехать несколькими семьями то можно комфортно разместиться так как несколько комнат.
есть кухня в кухне есть микроволновка, чайник, плита, можно приготовить еду и поужинать либо на кухне, либо в гостиной, либо на улице и здесь позаботились о гостях.
Есть стиральная машинка.
Ребенок доволен был что есть wi-fi.
Рекомендуем от Души, на 150% будете довольны отдыхом.
Ещё раз спасибо хозяйке!
Очень хороший, уютный, чистый дом. В доме есть 9 спальных мест, 3 спальни и маленькая комната. Есть отдельная зона барбекю. Хорошая, отзывчивая хозяйка Саният. Спасибо большое, ей за гостеприимство. Советую посетить.
Отличный гостевой дом, уютный, чистый, вместительный, есть всё для комфортного проживания. Очень приветливые хозяева. Особое спасибо хозяйке Саният за бесподобный хлеб, испечённый своими руками. Безусловно рекомендую.
Нам все очень понравилось! Дом уютный, просторный, чистый! Место спокойное и живописное! Было ощущение, что приехали домой. Все фотографии соответствуют, но было намного лучше. Очень душевно и атмосферно! Саният, спасибо вам и всей вашей семье за гостеприимство!
Очень большой, просторный дом, все чисто и приятно, много комнат, ездили 2 пары, 3 детей, все по комнатам, очень удобно. Хозяйка очень гостеприимная, угостила утром сливами из сада.
Очень все понравилось, в доме все есть (стиралка, микроволновка, чайник). Большой плюс можно вечерами посидеть во дворе, тихо спокойно. Смотровая рядом, магазины в пешей доступности.
Отдыхали 8 человек, 4 взрослых 4 детей. Уютный большой дом, гостеприимные скромные, очень приятные хозяева. Приезжаем сюда уже второй год. Рядом сулацкий каньон.